Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Покупка мебели у предыдущих жильцов / Ablöse

Kittiket

Участник
Сообщения
13 709
Там может миле всякое стоит.
Вообще, по мне скорее странно что квартира дешевле рынка.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 341
Там может миле всякое стоит.
Не похоже на современные Миле.
1693373101672.png
Раковина тоже обычная нержавейка, не из камня. Рабочая поверхность тоже из дешманских вариантов - опять же не камень. Посудомойка не встраиваемая, плита газовая не встраиваемая (правда наверное они все не встраиваемые?). Холодильник не встроенные (по мне так явно лучше, но встроенный холодильник это показатель стоимости кухни) Ручки - ужасные дешманские подделки. Надписи на стиралке и посудомойке говорят, что это явно не Miele.
Поэтому и говорю, что возможно всё же кауцион какой-то есть.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

Не похоже на современные Миле.
Посмотреть вложение 17274
Раковина тоже обычная нержавейка, не из камня. Рабочая поверхность тоже из дешманских вариантов - опять же не камень. Посудомойка не встраиваемая, плита газовая не встраиваемая (правда наверное они все не встраиваемые?). Холодильник не встроенные (по мне так явно лучше, но встроенный холодильник это показатель стоимости кухни) Ручки - ужасные дешманские подделки. Надписи на стиралке и посудомойке говорят, что это явно не Miele.
Поэтому и говорю, что возможно всё же кауцион какой-то есть.
Тут еще реально вопрос, а оставят ли технику. Обычно при выкупе кухни речь идет о встроенной технике. Здесь таковой нет.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 709
Не похоже на современные Миле.
Посмотреть вложение 17274
Раковина тоже обычная нержавейка, не из камня. Рабочая поверхность тоже из дешманских вариантов - опять же не камень. Посудомойка не встраиваемая, плита газовая не встраиваемая (правда наверное они все не встраиваемые?). Холодильник не встроенные (по мне так явно лучше, но встроенный холодильник это показатель стоимости кухни) Ручки - ужасные дешманские подделки. Надписи на стиралке и посудомойке говорят, что это явно не Miele.
Поэтому и говорю, что возможно всё же кауцион какой-то есть.
Вам видно надписи?
Газовые плиты бывают встроенные, кстати.
 
Верх