Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Полотенца и вообще текстиль.

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Такой не? Там в опциях до 6 метров есть, в вариантаз серебро и золото, потолочные - deckenbefestigung

У меня ссылки не видно, я только в цитате вижу, что она должна быть.

upd С телефона вижу. Спасибо! Там цвет хороший, а с длиной опять - 240, следующий размер 320, а это уже много. Будем искать!
 
Последнее редактирование:

Boris

Участник
Сообщения
16 769
о, вы, наверное, никогда не были на выставке кошек.
никогда не был. Ну и очевидно почему. :)
Я отвечу этим, надеюсь, на ваш вопрос о стоимости котиков не самых распростаненных пород и гибридов с дикарями (которые сейчач, увы! - очень популярны)
А так средний породистый котик с доказанным происхождением будет стоить в Германии в районе 1000 евро и это не будет какой-то "топ" и что-то нереальное.
ну я тогда тут оставлю тоже скринов немного:
1642475266676.png
1642475417682.png
1642475484502.png
 

Boris

Участник
Сообщения
16 769
Рыбы скользкие, пахнут рыбой и жрут собственное потомство и друг друга..
Кошки воняют (да их владельцы этого не чувствуют, но в любой квартире, где живет кошка дико воняет сса..ем,
ведут себя в основном как им хочется, линяют, и тупо бегают даже за пятном от лазерной указки. Некоторые так даже искусственную мышь от реальной не могут отличать и "охотятся"
Умные создания, угу.
Думаю, не стоит тут меряться котами/кошками и рыбами. У каждого свои вкусы на этот счет.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Как вообще рыбы проникли в текстиль?
Вот так
Но я не могу его "удалить" (терминология наших рыбаков из темы про рыб) и не хочу. Кот - полноправный член семьи уже 15 лет

15 лет! Как же тут его "удалишь"? :) У нас ещё и года нет котам, а они уже как родные.
Это рыб можно. Они скользкие, холодные, в кровать не положишь и на кличку не откликаются. :D
 
  • 😂
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

я тогда тут оставлю тоже скринов
А зачем? Вы спросили о том, платят ли за котиков столько. Я просто ответила на ваш вопрос. Привела, кстати, не самые уж редкие породы, регулярно содержащиеся дома любителями (кроме, пожалуй, Ашеры. Но и чисто дичков я тоже не приводила, их тоже кто-то держит, ну что ж теперь).


Кошки воняют (да их владельцы этого не чувствуют, но в любой квартире, где живет кошка дико воняет сса..ем,
ведут себя в основном как им хочется, линяют, и тупо бегают даже за пятном от лазерной указки. Некоторые так даже искусственную мышь от реальной не могут отличать и "охотятся"
Рыбы испорожняются там же, где кушают. Их ловят на блесны (а некоторые более примитивные виды и на мякиш на крючке, чего уж там) - тоже показатель интеллекта, так-то если? Кстати, и то и другое (блесны, лазерные указки) - это эксплуатация охотничьего инстинкта человеком, что ж тут поделать. Вообще сравнивать ум животных, это все равно, что сравнивать молоток и отвертку, ну? Ну и если очень интересно, но гугл на запрос - кто уменее, кошки или собаки - выдаст исследование по кол-ву нейронов, хотя есть и более новые Кто умнее: кошки или собаки
На этом действительно предлагаю закончить оффтоп. Я выросла с собаками, люблю рыб, обожаю кошек.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 161
Кошки воняют (да их владельцы этого не чувствуют, но в любой квартире, где живет кошка дико воняет сса..ем,
ведут себя в основном как им хочется, линяют, и тупо бегают даже за пятном от лазерной указки. Некоторые так даже искусственную мышь от реальной не могут отличать и "охотятся"
Умные создания, угу.
Думаю, не стоит тут меряться котами/кошками и рыбами. У каждого свои вкусы на этот счет.
Так вот у меня тоже есть вкусы. И я первая такие вот вещи, насчет тупых кошек, или рыб, и так далее, не озвучиваю. Это уж вы начали, и вы продолжили, и не в первый раз, а я лишь ответила, когда моих самых любимых котов стали задевать. Так что если "не стоит мериться" - вам надо с себя начать.

У меня так же, как у Дианы, только без ее профессионализма - с детства в доме и собаки, и коты всегда, и папины рыбки все детство. И никогда никто их интеллектом не измерял, и любили всех.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 594
Причем тут прививки? И откуда у вас уверенность в фактах? :roll:
При том что я такое же антипрививочникам говорю. У них тоже зачастую есть мнение и пофигу на факты. А так конечно не причем.
Если вы действительно не в курсе и вас интересуют факты, я могу поискать. Кошки конечно не приматы, но от рыб ушли далеко.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Текстильная тема впитала в себя всё!!! Из безобидной эстетической темы она прератилась в настоящий баттл.
Народ ну вы мы чё?!!!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
16 769
Это уж вы начали, и вы продолжили, и не в первый раз, а я лишь ответила, когда моих самых любимых котов стали задевать. Так что если "не стоит мериться" - вам надо с себя начать.
т.е. вот вы в трезвом уме и здравой памяти можете собрать волю в кулак и показать мне, что я первый это начал?
Давайте, Вы сделаете таки усилие и процитируете мое сообщение, где я "первый начал".
Как вы пишите - "надо начать с себя". Я не хочу тут срач устраивать, но это дело принципа. Давайте, покажите что я начал первый.:ca:
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 594
т.е. вот вы в трезвом уме и здравой памяти можете собрать волю в кулак и показать мне, что я первый это начал?
Давайте, Вы сделаете таки усилие и процитируете мое сообщение, где я "первый начал".
Как вы пишите - "надо начать с себя". Я не хочу тут срач устраивать, но это дело принципа. Давайте, покажите что я начал первый.:ca:
Я тоже считаю, что вы первый начали :p.
Котиков нельзя трогать, котики это святое! На них полинтернета держится (остальная половина - для взрослых).
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
ткните носом меня тогда. Поищите, где я первый раз написал про котиков и убедитесь что это был _ответ_.

1642534125050.png

Т.е. если прям совсем формально подходить, то рыб никто тупыми не называл :) ну то, что они на кличку не откликаются, так это по вполне понятным причинам.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 769
Т.е. если прям совсем формально подходить, то рыб никто тупыми не называл
если формально подходить, кто-то рыб упомянул в "плохом свете" и я ответил или наоборот?
ну то, что они на кличку не откликаются, так это по вполне понятным причинам.
(y)
 

Boris

Участник
Сообщения
16 769
Я там кстати, смайлик в конце поставил. Вообще не собирался "разжигать". Но тут, как оказалось, не только весь инет на котиках держится. :)
 
Верх