Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Расскажу про наш опыт (Франкфурт ам Майн)

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 135
Точно, а то типа их в блендер кладут:)
Может выдавливают, я технологией не интересовался,но был уверен что они в расход идут. Воооот, была у нас ахатина, так теща приезжала и ее на лицо пускала ползать ;) Лайфхак
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Может выдавливают, я технологией не интересовался,но был уверен что они в расход идут. Воооот, была у нас ахатина, так теща приезжала и ее на лицо пускала ползать ;) Лайфхак
Вместо скраба чтоли?
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Воооот, была у нас ахатина, так теща приезжала и ее на лицо пускала ползать ;) Лайфхак
Господи, дай мне силы не лопнуть от смеха.
Если что, вдруг ахатины кончатся при эксплуатации, есть классный сайт корейской косметики в Германии. Доставка за 2-5 дней https://boonia.com
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Господи, дай мне силы не лопнуть от смеха.
Если что, вдруг ахатины кончатся при эксплуатации, есть классный сайт корейской косметики в Германии. Доставка за 2-5 дней Интернет-магазин корейской косметики Boonia.com
Это мы ещё не все вспомнили, что затейливые люди для молодости кожи лица мажут на него.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Я вспоминаю как мы слизней на огороде собирали, в банку с соленой водой, такая мерзостная мерзость. И руки потом хрен отмоешь от слизи. И это на лицо, бррр жуть вообще.
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Про крем для кожи вокруг глаз вот тут давайте обсуждать Женский вопрос
А то вдруг что полезное и потеряется.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх