Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Расскажу про наш опыт (Франкфурт ам Майн)

smotri_v_glaza

Новичок
Сообщения
35
Ну как сказать. Я научилась делать сама. Парикмахера мне тут сосватали одного, знакомая им довольна, а я еще не ходила, так что не проверяла качество. Если что дам контакт
Не хочу сама :cry: Неужели никаких прекрасных бьюти-фей родом из СНГ не приехало вместе с мужьями? ) Вот постричься как раз раз в несколько месяцев можно и дома на побывке. А все остальное каждый месяц упорядочивания просит.. С эпиляцией все то же самое?
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 627
Не хочу сама :cry: Неужели никаких прекрасных бьюти-фей родом из СНГ не приехало вместе с мужьями? ) Вот постричься как раз раз в несколько месяцев можно и дома на побывке. А все остальное каждый месяц упорядочивания просит.. С эпиляцией все то же самое?
В моем районе есть группа на фейсбуке типа Женский клуб Баден-Баден, Раштадт, Карлсруэ. Вот там этих бьюти-фей пачками, то на ноготочки зазывают, то на шопинг-туры за сумками. Я туда только врачей спросить захожу, не подумайте чего. Наверняка у вас тоже такая найдется.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

smotri_v_glaza

Новичок
Сообщения
35
Вот я и говорю. Первое сообщение после регистрации и сразу на больную для многих тему :)
Так я зарегистрировалась, чтобы это спросить. Остальные вопросы уже уяснила все просто прочитав ветку. А такую важную тему не поднимали. :lol:
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

smotri_v_glaza

Новичок
Сообщения
35
В моем районе есть группа на фейсбуке типа Женский клуб Баден-Баден, Раштадт, Карлсруэ. Вот там этих бьюти-фей пачками, то на ноготочки зазывают, то на шопинг-туры за сумками. Я туда только врачей спросить захожу, не подумайте чего. Наверняка у вас тоже такая найдется.
Искала, пока не нашла. Если что-то услышите про Франкфурт - кидайте мне!
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
  • 😂
  • 😡
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Это надо в турецких группах искать. Восточные женщины часто "при параде"
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 627
ну так да. Он мне говорит: "Поехали, вот тебе блю кард" А я ему: "а ногти? а ресницы? а косметолог? а эпиляция? зачахну... "
Вообще, я где-то читала что из-за дороговизны процедур и ближайшего мастера в 100км, девушки по приезду в Германию переходят на натуральные ногти и обретают дзен.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Так я зарегистрировалась, чтобы это спросить. Остальные вопросы уже уяснила все просто прочитав ветку. А такую важную тему не поднимали. :lol:
В том то и дело, что поднимали. И не раз. И да, в этой сфере все очень грустно тут. И дорого. И это большая удача, найти хорошего мастера.
Картахена ссылку дала на Женскую тему. Можно заглянуть.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх