Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ругань из-за стены

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 691
Бородатый анекдот:
Сидят три немца в баре. Один говорит: вот подучу английский и уеду жить в Америку. Второй: выучу французский и уеду жить во Францию. Третий: выучу русский и останусь в Германии.
 
  • 😂
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
Бородатый анекдот:
Сидят три немца в баре. Один говорит: вот подучу английский и уеду жить в Америку. Второй: выучу французский и уеду жить во Францию. Третий: выучу русский и останусь в Германии.
Умеете вы поставить жирную точку в дискуссии! :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 874
Вы издеваетесь? Вы мой ответ считаете токсичным и неконструктивным, а ваш вопрос нет? Это шутка, или действительно такое самомнение? Слушайте, ну заканчивайте.
не шутка, и не самомнение.
разумеется первый вопрос однозначно токсичен, и я написала это прямым текстом (что диалог токсичный).
даже если вполне невинно дополнить "а что такое, я же только спросила", как сделали вы после изначального посыла.
Простите, но мне это не очевидно.
И автор своим "не дошло" не сумела объяснить.
ну, сейчас-то понятно. есть возражения по существу?
Ну тут на мой взгляд, у кого-то, в отличие от вас, есть сложности с выражением своих мыслей.
Почему то ваши формулировки я понимаю сразу, а ее даже с доп. объяснениями нет.
хех. обязательно надо было проехаться по чьим-то способностям) ну, даже не удивилась, куда же без этого.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 691
Я вот вспомнил бородатый, про лисенка, зайченка и медвежонка.
Который... "а я,.. Да у меня... Да вы Щас все тут...."
Тоже очень в тему. 🤭
Борис, тут такое дело. Я не знаю анекдот такой. Задала в гугл : «про лисенка, зайчонка и медвежонка». Гугл дополняет …рецепт? 🤦‍♀️
 
  • 😂
Реакции: 5 users

qwerty13

Новичок
Сообщения
154
Так называемые старожилы слили тред обструкцией и петросянством
 

Boris

Участник
Сообщения
19 358
Я не знаю анекдот такой
Утро. На поляну приходят зайченок, лисенок и медвежонок.
Зайченок :
- мне сегодня мама такой вкусный завтрак дала, морковки сладкие, травки какие-то красивые прям супер!
Лисенок :
- а мне сегодня мама на завтрак дала вкусную такую курочку и чай такой особенный!
Медвежонок :
- а мне.., (пауза), а у меня.... (пауза), да вы Щас все тут у меня п....ы получите!!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 691
Так называемые старожилы слили тред обструкцией и петросянством
Тред, знаете ли, не утонет, всплывет тысячу раз, никуда не денется. А нам тут еще жить. И хотелось бы жить веселее как-то.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Да блин, занимаются унизительной работой!
У меня жена вчера поздно пришла с работы. Один пациент решил умереть и совершил перед этим акт дефекации. Пришлось его мыть. Унизительно? Хз, на самом деле любой из нас мог быть на его месте. Я бы никогда не сказал, что работа унизительная. Наоборот, поблагороднее моей будет. Почти одновременно у другого пациента случился приступ эпилепсии, тоже сомнительное удовольствие.
Короче, да, деление работ на унизительные и нет, нехорошее дело.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 13 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
У меня жена вчера поздно пришла с работы. Один пациент решил умереть и совершил перед этим акт дефекации. Пришлось его мыть. Унизительно? Хз, на самом деле любой из нас мог быть на его месте. Я бы никогда не сказал, что работа унизительная. Наоборот, поблагороднее моей будет. Почти одновременно у другого пациента случился приступ эпилепсии, тоже сомнительное удовольствие.
Короче, да, деление работ на унизительные и нет, нехорошее дело.
Не я делю это.
Это было по следам этой темы
Сообщение в теме 'Какую соц помощь может получить неработающая жена?' Какую соц помощь может получить неработающая жена?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
19 358
Так называемые старожилы
Смотрите, вот вы совершенно точно, не просто так написали "так называемые". Всем прекрасно понятно, что вы хотели этим сказать.
Вопрос - зачем?
Хотите я вам ваши перспективы опишу, (с учётом ваших вопросов, восприятия вами ответов и ваших собственных высказываний), с очень большой вероятностью?
Думаю нет.
Потому что вам точно не понравится.
Но.
Оно так и будет независимо от того напишу я или нет.
Проблема номер 2, в вас самих. А проблема номер 1, это то, что вы этого даже не понимаете.
Более того, есть проблема номер 0:
Вы уже и не сможете понять и что-то исправить.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

qwerty13

Новичок
Сообщения
154
Смотрите, вот вы совершенно точно, не просто так написали "так называемые". Всем прекрасно понятно, что вы хотели этим сказать.
Вопрос - зачем?
Хотите я вам ваши перспективы опишу, (с учётом ваших вопросов, восприятия вами ответов и ваших собственных высказываний), с очень большой вероятностью?
Думаю нет.
Потому что вам точно не понравится.
Но.
Оно так и будет независимо от того напишу я или нет.
Проблема номер 2, в вас самих. А проблема номер 1, это то, что вы этого даже не понимаете.
Более того, есть проблема номер 0:
Вы уже и не сможете понять и что-то исправить.
Я думаю я перепутал старожил и сторожей 😀

Да, хочу. Напишите
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 193
Ну то есть счетчик новых сообщений по вашему увеличивается на единичку при ответе в каждой новой теме, и только в новой, и вы сравнили этот счетчик с общим количеством тем на форуме?
Сорян. Вынужден прервать дискуссию. Слишком затягивает, и отнимает время, но при этом не ведет ни к чему хорошему и полезному ни для кого.
Всем бобра!
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 994
Сорян. Вынужден прервать дискуссию. Слишком затягивает, и отнимает время, но при этом не ведет ни к чему хорошему и полезному ни для кого.
Всем бобра!
Удивительно, да? К чему хорошему для кого-бы то ни было могло привести ваше изначальное сообщение?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224
В каком процентном соотношении к количеству тех, кто за?
Я более чем уверена, что и среди лгбт есть те, кто считает, что эти парады не про борьбу за права. Это не делает акции хуже, лучше, нужнее и ненужнее.
Вы почитайте, что в топике пишут, "я не гомофоб, но...", но не давайте им равных со мной прав (например, растить детей)
По поводу последней фразы: Вы не имеете ни малейшего понятия о том, в чьё окно свой камень бросили. Завтра к вечеру "спущу штаны" и надеюсь, Вам станет хоть сколько-то стыдно за сегодняшние слова. Сегодня, очень сожалею, не могу, в 5 на работу вставать.
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user
Верх