Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ругань из-за стены

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224
Т.е. статистика годков на 32 минимум устарела :)
Да, но подозреваю, что все же лучше актуальной. Когда доят не только валютных "друзей", но и своих. Без претензий на правду, информация из СМИ.
Но в чем, собственно, Ваша проблема, Денис, что мой муж просмотрел договор Романа. Сказали А, говорите Б. Что Вам так претит?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224
Да, но подозреваю, что все же лучше актуальной. Когда доят не только валютных "друзей", но и своих. Без претензий на правду, информация из СМИ.
Но в чем, собственно, Ваша проблема, Денис, что мой муж просмотрел договор Романа. Сказали А, говорите Б. Что Вам так претит?
Жду ответа.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 718
Да, но подозреваю, что все же лучше актуальной. Когда доят не только валютных "друзей", но и своих. Без претензий на правду, информация из СМИ.
Но в чем, собственно, Ваша проблема, Денис, что мой муж просмотрел договор Романа. Сказали А, говорите Б. Что Вам так претит?
Все гут, замечательно:)
П.с. Муж вообще не при чем, если что
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224
Все гут, замечательно:)
П.с. Муж вообще не при чем, если что
Подозреваю, жара.
Агрессивность на автобане сегодня, агрессивность на этом форуме в течение дней... Будем надеяться на погодные изменения, хотя мереологи не оптимистичны. Da müssen wir durch, aber doch nach Möglichkeit versuchen, Menschen zu bleiben. Bitte.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 718
Подозреваю, жара.
Агрессивность на автобане сегодня, агрессивность на этом форуме в течение дней... Будем надеяться на погодные изменения, хотя мереологи не оптимистичны. Da müssen wir durch, aber doch nach Möglichkeit versuchen, Menschen zu bleiben. Bitte.
Это сейчас о ком?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
  • 😲
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 583
О да, Meg имеет массу понятия о автобанах, но как же без гавкания шавки на обочине?

Браво, господа. Кто людям помогает...
Елена, вы чего. Всё ж хорошо. Дениска добрый и хороший. Что вам подозрительно показалось в его словах?
 
  • 👍
  • 🤦‍♂️
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 224
Елена, вы чего. Всё ж хорошо. Дениска добрый и хороший. Что вам подозрительно показалось в его словах?
Да, конечно, а я случай для психотерапевта, потому что хотела Вам помочь без какой бы то ни было компенсации. Запомню на будущее для этого форума. Бесплатной помощи для участников, похоже, не бывает. Хорошо, больше не буду.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
Да, конечно, а я случай для психотерапевта, потому что хотела Вам помочь без какой бы то ни было компенсации. Запомню на будущее для этого форума. Бесплатной помощи для участников, похоже, не бывает. Хорошо, больше не буду.
Елена, возможно, туплю, но точно не понимаю откуда такие выводы. По-моему, это замечательно, что вы помогли Роме и никто не осуждает за это.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 718
эм?... Это что вот было сейчас?
Объясню.
Ворваться в беседу. Попытаться на живца (в виде того,кого упоминать не стоит в суе) поймать.
Процитировать себя.
Выдумать самой повод.
Оскорбить другого.
Сразу уйти в защиту, т.е. обидеться.
П.с. Игнор лист пополнен, неохота быть переводчиком между надуманным миром и реальным :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх