Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ругань из-за стены

Иван Зосима

Команда проекта
Сообщения
101
Еще как! (пишу из больницы. Левой рукой. Правая вся в швах.)
То есть не шутки это?
А Роме домашняя собака еще просто никогда не рвала руки зубами
будет строить нас, будем швы накладывать

Второй раз для убедительности?
Будем накладывать швы
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 618
С молоком зеленый?.. бе…
с молоком надо крепкий черный!.. :p
НичО не понимаете в зеленом чае с молоком! А еще лучше сливки вместо молока (так пьют горные народы). Рекомендую. Сам не пью.
 
  • 🤔
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 581
Вот кстати вообще не смешно. 🙁😢 мы от всего сердца критиковали, а Вы, Роман, теперь глумитесь над нами?! Напьюсь теперь с горя. Чаю. Черного.
А мне-то как было не смешно. Хотя должно было быть смешно 🙂
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 481
Вот ты сейчас всех татар обидел🙂
Эээ. Вот не надо меня впутывать в эти всеобщие обидки. Я просто высказал своё мнение про вкус чая с молоком. Я же не говорю, что все, кто его пьёт - плохие люди или не имеют вкуса или ещё что :)
Просто мне не нравится
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Пол дня пропустил, а тут наехали на чай с молоком (как в пацанских цитатниках писали: за чай с молоком стреляю в упор), Рома - в больнице... Весело, однако
 
Верх