Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ругань из-за стены

  • Автор темы Автор темы Nikka
  • Дата начала Дата начала
Еще как! (пишу из больницы. Левой рукой. Правая вся в швах.)
То есть не шутки это?
А Роме домашняя собака еще просто никогда не рвала руки зубами
будет строить нас, будем швы накладывать

Второй раз для убедительности?
Будем накладывать швы
 
Вот кстати вообще не смешно. 🙁😢 мы от всего сердца критиковали, а Вы, Роман, теперь глумитесь над нами?! Напьюсь теперь с горя. Чаю. Черного.
А мне-то как было не смешно. Хотя должно было быть смешно 🙂
 
Вот ты сейчас всех татар обидел🙂
Эээ. Вот не надо меня впутывать в эти всеобщие обидки. Я просто высказал своё мнение про вкус чая с молоком. Я же не говорю, что все, кто его пьёт - плохие люди или не имеют вкуса или ещё что :)
Просто мне не нравится
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Пол дня пропустил, а тут наехали на чай с молоком (как в пацанских цитатниках писали: за чай с молоком стреляю в упор), Рома - в больнице... Весело, однако
 
Сверху