Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Требуется контент-менеджер на этом сайте

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
На сайте 400 статей, я не успеваю за ними следить. Необходима помощь в присмотре за актуальностью и корректностью информации по статьям.

Требования к кандидату:
  • проживание в Германии
  • немецкий на достаточном уровне для поиска и понимания информации на немецких официальных сайтах - условно В1
  • умение работать с текстом на русском языке, готовность развиваться, применяя инструменты контроля качества текста
  • желание изучить сайт вдоль и поперёк
  • знание основ HTML или желание научиться
  • готовность разобраться в базовой информации по оптимизации текста для поисковых систем
Чем надо заниматься, для начала:
  • дополнять и актуализировать контент сайта
  • проводить проверку фактов по немецким официальным источникам
  • сравнивать контент на сайте со статьями конкурентов, думать, как сделать лучше
Формат трудовых отношений:
  • идеально - у человека есть статус ЧП в Германии, он выставляет счёт за работу, я как ЧП оплачиваю
  • возможно - занятость по условиям Minijob
  • оплата переводом на банковский счёт в Германии
По размеру оплаты - это точно не работа. Максимум - стабильная подработка. Речь о минимальной оплате труда в районе 10€ в час за 8-10 часов в неделю. Например, человек всё равно в свободное от работы или домашних дел время "сидит в интернете", ему интересен этот сайт, есть желание развиваться в сторону онлайн-заработков.

Но в первую очередь мне необходима конкретная реальная помощь, а не часы работы. Ориентироваться надо на выполнение поставленных задач.

По сути, это больше "давать", чем "получать" - по крайней мере на данный момент, потому что я по этому проекту работаю с такой же философией. Но я заинтересован в развитии проекта и если получится вместе вывести сайт на более высокий уровень по доходам, то появится полноценная вакансия контент-менеджера на полный рабочий день.

Пишите на info@tupa-germania.ru с пометкой "работа по контенту".
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Lisa678

Новичок
Сообщения
43
На сайте 400 статей, я не успеваю за ними следить. Необходима помощь в присмотре за актуальностью и корректностью информации по статьям.

Требования к кандидату:
  • проживание в Германии
  • немецкий на достаточном уровне для поиска и понимания информации на немецких официальных сайтах - условно В1
  • умение работать с текстом на русском языке, готовность развиваться, применяя инструменты контроля качества текста
  • желание изучить сайт вдоль и поперёк
  • знание основ HTML или желание научиться
  • готовность разобраться в базовой информации по оптимизации текста для поисковых систем
Чем надо заниматься, для начала:
  • дополнять и актуализировать контент сайта
  • проводить проверку фактов по немецким официальным источникам
  • сравнивать контент на сайте со статьями конкурентов, думать, как сделать лучше
Формат трудовых отношений:
  • идеально - у человека есть статус ЧП в Германии, он выставляет счёт за работу, я как ЧП оплачиваю
  • возможно - занятость по условиям Minijob
  • оплата переводом на банковский счёт в Германии
По размеру оплаты - это точно не работа. Максимум - стабильная подработка. Речь о минимальной оплате труда в районе 10€ в час за 8-10 часов в неделю. Например, человек всё равно в свободное от работы или домашних дел время "сидит в интернете", ему интересен этот сайт, есть желание развиваться в сторону онлайн-заработков.

Но в первую очередь мне необходима конкретная реальная помощь, а не часы работы. Ориентироваться надо на выполнение поставленных задач.

По сути, это больше "давать", чем "получать" - по крайней мере на данный момент, потому что я по этому проекту работаю с такой же философией. Но я заинтересован в развитии проекта и если получится вместе вывести сайт на более высокий уровень по доходам, то появится полноценная вакансия контент-менеджера на полный рабочий день.

Пишите на info@tupa-germania.ru с пометкой "работа по контенту".
На данный момент вакансия актуальна? Много времени прошло уже.
 
Верх