Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Зачем ОДНОМУ человеку создавать 2 РАЗНЫХ профиля на ОДНОМ форуме?

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
Все посетители форумов приходят на них за инфой, провести время за приятными разговорами и т.п.- у каждого своя цель и разные форумы. Так зачем создавать на одном форуме ОДНОМУ человеку 2 РАЗНЫХ профиля? Или мне пригрезилось? Может "хочу в германию" и "пейн тендо" прояснит?
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Может "@хочу в германию" и "@пейн тендо" прояснит?
С первого акка точно не пояснит - я его вчера забанил за неподобающее поведение ? Надоел просто.

А второй - наверное пароль забыл человек. Забанил и его ?

Емейл у обоих аккаунтов одинаковый, так что да, это бы один и тот же персонаж.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users
Н

Некто 9126

По-моему, я первый раз вижу ситуацию, когда разрешена регистрация на ресурсе разными логинами на один мейл..)
Хотя, конечно, один или несколько - не особенно бы что-то изменило.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
По-моему, я первый раз вижу ситуацию, когда разрешена регистрация на ресурсе разными логинами на один мейл..)
Не, не разрешена. Емейл очень похожие, типа, имяфамилия - иямфамилия
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Хм... неподобающее поведение было в личке, или я упустил "шоу" на форуме?
Ничего не удалялось. Как-то видно по поведению, что "не здешний" человек. Не подходит. @katrinv7 нахамил.

Ну зачем нам такие... Мельтешит везде, ерунда какая-то, никакого удовольствия от общения. Я фэйспалмами чуть шишку не набил. Он меня походу на ютубе теперь достаёт, тоже ник такого типа.
 
  • 👍
  • 😲
  • 😂
Реакции: 10 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 038
... Как-то видно по поведению, что "не здешний" человек. Не подходит. @katrinv7 нахамил.
И не говорите. Наши люди извиняются тут, даже за стихи извиняются. А он ваще, ни разу не извинился... Нет, не наш :lol:

Степан @Степан Бабкин напомнил:
— Я её… того…, бритвой по горлу… в колодце она лежит, можешь посмотреть. (Из фильма «Джентельмены удачи»)
 
  • 😂
Реакции: 9 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ох, доиграетесь, выучит человек все программирование чёрное, станет хакером всемогущим и поломает форум.
 
  • 😂
Реакции: 6 users
Верх