Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Замена внутреннего паспорта РФ

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
слушай, я приехал 23 ноября, а к 19 декабря (ну то есть ты сам понимаешь, какое это время в Германии) - я успел найти квартиру, регистрацию, внж, банковский счет и карту, зп
Завидую) Отправляю тебя под одну звезду к Борису и Андрею :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Так, ладно, щас буду в Бонее жену пытаться записать. Вопрос - если указываю факический адрес проживания - указывается на кириллице или адрес можно на немецком?... В пояснения не указано...
Там все указано. На кирилице. Сам недавно все заполнял.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
слушай, я приехал 23 ноября, а к 19 декабря (ну то есть ты сам понимаешь, какое это время в Германии) - я успел найти квартиру, регистрацию, внж, банковский счет и карту, зп
Столько всего, это точно 23 ноября и 19 декабря одного года?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Столько всего, это точно 23 ноября и 19 декабря одного года?
ну мне сказали на работе: хочешь зп, ты должен предоставить счет в банке до 16 декабря. Ну вот и справился с поставленной миссией)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
ну мне сказали на работе: хочешь зп, ты должен предоставить счет в банке до 16 декабря. Ну вот и справился с поставленной миссией)
То есть, если бы права были привязаны к твоей зп, ты б их давно получил. :lol: ну не знаю, представь что ли!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
На сайте госуслуг же все эти требования написаны были. Учтены? Там тысяча пятьсот требований...
Посмотреть вложение 7469
Вот сразу видно недавно уехавшего: госуслуги какие-то. У моей жены, например, оказалось вообще аккаунта не было, а у меня был, но я им никогда не пользовался.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Вот сразу видно недавно уехавшего: госуслуги какие-то. У моей жены, например, оказалось вообще аккаунта не было, а у меня был, но я им никогда не пользовался.
6 лет как уехал. Это разве недавно? Я в 2014 загранку оформлял, жена с сыном в 2013...Все через госуслуги и без дополнительных бланков на месте. Только фото
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
6 лет как уехал. Это разве недавно? Я в 2014 загранку оформлял, жена с сыном в 2013...Все через госуслуги и без дополнительных бланков на месте. Только фото
Хм. Я тоже. Но я как-то не успел к ним привыкнуть.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Вот сразу видно недавно уехавшего: госуслуги какие-то. У моей жены, например, оказалось вообще аккаунта не было, а у меня был, но я им никогда не пользовался.
А знаешь почему? А нет еще 45! ?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 775
Андрей с Борисом ходят под одной звездой :) У них всегда всё прокатывает и всегда получается. Мы с тобой не такие;)
Это сейчас про какую страну было, где все хорошо / плохо? :lol:
И в какой там цифровизация и все такое хорошо / плохо? ;):lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Кароче,продолжение истории. Жена позвонила в госуслуги, её переключили на МФЦ. В МФЦ сказали: лучше спрашивайте ОУФМС, нежели брать инорфмацию на госуслугах. Дескать, если ОУФМС сказали, что аннулируют, значит, так и есть. Снова позвонила в ОУФМС, соединили с начальницей какой-то. Та подтвердила: если бы был на руках 10летний паспорт -его бы смогли оставить. Т.к. у вас на руках 5-летний паспорт - они обязаны его аннулировать...Из России с любовью, епта...
 
  • 🤐
  • ☹️
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Кароче,продолжение истории. Жена позвонила в госуслуги, её переключили на МФЦ. В МФЦ сказали: лучше спрашивайте ОУФМС, нежели брать инорфмацию на госуслугах. Дескать, если ОУФМС сказали, что аннулируют, значит, так и есть. Снова позвонила в ОУФМС, соединили с начальницей какой-то. Та подтвердила: если бы был на руках 10летний паспорт -его бы смогли оставить. Т.к. у вас на руках 5-летний паспорт - они обязаны его аннулировать...Из России с любовью, епта...
Хрень какая-то. Спрашивайте ОУФМС, нежели брать информацию на госуслугах. Бардак...
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх