Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где отдохнуть в Турции?

shiga

Новичок
Сообщения
60
Так получилось. Хочу воспользоваться моментом. Есть билеты в аэропорт Стамбула. Прилетаем 4 июня. Улетаем 18 июня. Посоветуйте гостиницу на берегу моря. Все включено. Чтобы максимально просто и быстро добраться. Если в отеле будет трансфер то ок.
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 009
Так получилось. Хочу воспользоваться моментом. Есть билеты в аэропорт Стамбула. Прилетаем 4 июня. Улетаем 18 июня. Посоветуйте гостиницу на берегу моря. Все включено. Чтобы максимально просто и быстро добраться. Если в отеле будет трансфер то ок.
Из Стамбула там ближе всего острова Мраморного моря - до них паром. До Анталии и тд это самолетом лететь.
Отель лучше выписать себе список по карте на Букинге, чтоб подходило по расположению, описанию и отзывам, а после, для этого списка, еще почитать отзывы на Трипадвизоре, например.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bergrus

Новичок
Сообщения
22
Из Стамбула там ближе всего острова Мраморного моря - до них паром. До Анталии и тд это самолетом лететь.
Отель лучше выписать себе список по карте на Букинге, чтоб подходило по расположению, описанию и отзывам, а после, для этого списка, еще почитать отзывы на Трипадвизоре, например.
Ну и в первую очередь отель ведь подбирается по бюджету, можно совершенно разные варианты найти.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Все так. Мне для начала нужно было разобраться с районом/берегом, где искать отель.
Если не знаете куда ехать - можно посмотреть что симпатичного сейчас есть по акции. Я так на Кипр слетала, мне было все равно куда, а там отель был по акции дешево. В итоге мне все понравилось. Но отзывы конечно нужно читать, и об отеле, и о месте.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
524
Если не знаете куда ехать - можно посмотреть что симпатичного сейчас есть по акции. Я так на Кипр слетала, мне было все равно куда, а там отель был по акции дешево. В итоге мне все понравилось. Но отзывы конечно нужно читать, и об отеле, и о месте.
а где Вы смотрите акции? на check24?
 
Верх