Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как постричься в изоляции в Германии?

Kittiket

Участник
Сообщения
13 689
Я все мужа уговариваю волосы отрастить, вот может хоть сейчас дело пойдет. Пока он свою челочку моими заколочками подбирает.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Ну все, завершение темы близится, через две недели откроются парикмахерские! Как начнут работать круглосуточно, чтоб всех двумесячнозаросших постричь :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
А я думаю дреды себе сделать что ли :lol:
 
  • 😲
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Много лет с такой хожу, очень удобно. А когда лысеть начал, то и по-другому уже никак :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Млин, вот как так то? - мы ж тебе завидовали, типа не женатый, плавает и летает... :lol: :lol: :lol:
Так это еще до 30 началось ) наследственность. Не вижу в этом повода перестать завидовать по остальным пунктам ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 261
Не нужно ничего делать, месяца через четыре сами появятся
Думаешь? Два уже прошло, то есть еще парочку месяцев потерпеть и ок? Бороду отращу, цветные ленточки в бородку вплету...прикольно же
1613555976338.png
 
  • 😂
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Я тут психанул и замутил причёску как у Степана. Очень удобно, хотя жена и недовольна :)
Давно прям рука к машинке тянется, прям уже несколько раз почти брал, но сдерживался.
Надо дождаться и поддержать бедных парикмахеров -- они у нас несколько дней вдоль Эльбы стояли-протестовали.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
А мы уже давно машинку купили и я мужа стригу, а муж сына )
А мне просто ножницами подрезаем.
И к парикмахеру не ходим.
Поэтому мне совсем непонятны всеобщие страдания по парикмахерам )
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Tani

Новичок
Сообщения
6
А мы уже давно машинку купили и я мужа стригу, а муж сына )
А мне просто ножницами подрезаем.
И к парикмахеру не ходим.
Поэтому мне совсем непонятны всеобщие страдания по парикмахерам )
Я тоже сама начала стричь? на сыне практикуюсь, а на муже уже стараюсь ??
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
А мы уже давно машинку купили и я мужа стригу, а муж сына )
А у меня муж решил отращивать волосы, причём стратегически, ещё до локдаунов (когда это стало модным :lol: ), просто узнав цены в парикмахерских в Германии ?.

А мне просто ножницами подрезаем.
А вот тут можно поподробнее? Почему "подрезаем" во множественном числе? :) Как вообще всё происходит?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Тоже недавно купили машинку. Подстриг сына. Дед увидел по видео и говорит: внучок, ты это, в зеркало не смотрись только...
У нас обе бабушки стоически пережили вид подстриженного мужем сына, так что видимо, ок Х)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх