Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как постричься в изоляции в Германии?

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
я меньше тридцатки не отдавал ещё...
мне на 30ку должны были б вискарь налить и сигару предложить.
Говорю ж вам, не по средствам живет @N1ckMar :)

Мне тоже после 2-3 евро в Киеве 14евро были как ножом в бумажник. Но в Бельгии было еще дороже,потому стригся до командировок
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
как по разному играет сия фраза в зависимости от местонахождения говорящего!!!!
Никто ж не знает,что Роман не в Эссене живет и не гонит ссаными тряпками Николая
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 327
мне на 30ку должны были б вискарь налить и сигару предложить.
Говорю ж вам, не по средствам живет @N1ckMar :)
Пока финансы не поют романсы :) Да и не каждый месяц я туда хожу, так что не надо грязи столичной! :p
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Я в России стригусь дороже чем здесь, тут рядом русскоязычная парикмахерша работает за 20 евро, а в Питере я хожу в не самый дешевый салон за 2тр. Курс евро конечно делает 20евро все ближе к 2тр, но пока еще не дошел :) За какие деньжищи муж стрижется в Питере это вообще страшно сказать, у него там понтовый парикмахер-гей, стрижка+окраска+специальный шампунчик... тут он кстати еще ни разу не стригся, щас отращивает, уже масенький хвостик есть. Я люблю когда у мужчин длинные волосы, это ж офигенно сексуально вообще.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
стрижется в Питере это вообще страшно сказать, у него там понтовый парикмахер-гей,
Напоминает стрижку Бендером Ипполита Матвеича:
-с вас 2 рубля
- простите,но почему так дорого, везде берут 50коп
-за конспирацию
- агаааа
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Такого плана, но без такой брутальности, конечно ))

Посмотреть вложение 4529 Посмотреть вложение 4530
Это когда уже совсем все повыпадало и даже хвост на лысине не спасет. Не всем идет, кстати. У меня коллега был, он побрился почти под ноль и оказалось что кожа на голове у него складками, как у шарпея.
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вообще, короткая стрижка и щетина - из-за лени

- Лени Кравица?
- Да нее, природной лени
- Лень при родах? Это когда кесарево сечение?
- Ааааааааа, всё, проехали... не имеет значения.

Голову мыть можно чем угодно: шампунем, гелем для душа, мылом, фейри, wd-40. Потом просто полотенцем протер, и она сухая уже. Не надо всех этих танцев с бубном. Ну а бриться - это просто тоска :) переходишь со временем на триммер и проходишься им по щетине раз в несколько дней, периодически с заходом на остальную часть, которую надо подстричь.
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх