Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как постричься в изоляции в Германии?

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 361
Не, нафиг они мне не нужны, спасибо. Я пришел спросить где не у турок стричься, а не к каким туркам пойти).
Ну вот я не у турков не в Берлине стригусь - 30 евро в среднем плачу за стрижку. Правда, еще и массаж головы делают
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 142
Наверняка, нет. Ну нереально за 10 евро подстричься. Наберите поиск по-немецки, если нам не верите.
Реально, по знакомству: я у парикмахерши знакомой стригусь при случае. Старшую дочь постричь, среднюю чуток подровнять и меня постричь -30евро за всех и на чай оставляю.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Dmitry23

Новичок
Сообщения
77
Турки топ, вы че. Они знают толк в мужских стрижках.

А 11 евро это как 100 руб в России, кто ж за такие гроши стричь будет.
На 12 евро примерно можно еды купить в Lidl или Penny на неделю, какие же это гроши-то)))
Могу порекомендовать хороших вьетнамцев: голову моют, на гелях не настаивают, но 14евро ;)
В общем стригут только нацменьшинства, ясно. И у них не дешевле.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Реально, по знакомству: я у парикмахерши знакомой стригусь при случае. Старшую дочь постричь, среднюю чуток подровнять и меня постричь -30евро за всех и на чай оставляю.
Знакомство, Карл, знакомство. Ну и опт тоже:)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 775
Так тогда это не по-турецки. Вы приходите со своими правилами стричься к турками :o
Конечно :) Меня и в России в обычных женских парикмахерских гелем всегда пытаются уложить. Это же нормально.
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 142
На 12 евро примерно можно еды купить в Lidl или Penny на неделю, какие же это гроши-то)))
А можете сказать кто Ваш работодатель? Я б написал им,что Вам тыщенку за глаза: 50евро на еду, транспорт в сад- пешком дешевле (одна поездка-это ж треть недельного бюджета на еду), на квартиру и страховки чуток.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 038
Про турок - поклеп какой-то. Ай-ай-яй. Уже полгода стригусь у турка, который работает в большом салоне (там и немцы и турки работают). Он отлично стрижет, очень внимателен. Никаких гелей и прочей хрени не предлагает. Он с первого раза запомнил какой прохладной водой мне голову мыть. Так что, давайте, не гнать!
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 142
Про турок - поклеп какой-то. Ай-ай-яй. Уже полгода стригусь у турка, который работает в большом салоне (там и немцы и турки работают). Он отлично стрижет, очень внимателен. Никаких гелей и прочей хрени не предлагает. Он с первого раза запомнил какой прохладной водой мне голову мыть. Так что, давайте, не гнать!
Врунишка! Ты ж писал, что турки в Берлине, а НРВ- чистые арийцы.
Или парикмахерский туризм в Берлин наладил?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Про турок - поклеп какой-то. Ай-ай-яй. Уже полгода стригусь у турка, который работает в большом салоне (там и немцы и турки работают). Он отлично стрижет, очень внимателен. Никаких гелей и прочей хрени не предлагает. Он с первого раза запомнил какой прохладной водой мне голову мыть. Так что, давайте, не гнать!
Выделил жирным, почему этот турок не может считаться турком, работающим в турецкой парикмахерской ;) ;)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Привет всем.
Подскажите, где в Берлине можно подстричься дешевле 11 евро? Я не ищу умопомрачительной стрижки в барбершопе, мне нужна обычная модельная.
Не хочу к туркам, турки одни везде, у них 8 раз объяснять приходится, что мне не надо 100 бальзамов и порошков после стрижки наносить на волосы.
Я как и многие на форуме не могу привыкнуть что цена стрижки от 11 евро. Ищу товарищей по несчастью.

50 Euro mehr auf den Normalpreis

Julia (29, Name geändert) aus Berlin wollte jedoch gar keinen Termin ersteigern, sondern nur zu ihrem regelmäßigen Friseurbesuch in einem Salon im Stadtteil Prenzlauer Berg gehen. Doch dort erlebte sie einen unerwarteten Preisanstieg: Statt der normalen 160 Euro für Strähnchen färben, waschen, schneiden und föhnen sollte die gleiche Behandlung plötzlich rund 210 Euro kosten – also 50 Euro mehr als üblich. Der Preisanstieg wurde laut Julia vom Salon damit begründet, dass der Friseur nach dem ersten Lockdown nicht die Preise erhöht habe und auch die zugesagten Corona-Hilfen noch nicht geflossen seien. Julia sagte den Termin letztendlich ab – zu teuer…
Легальная стрижка не может стоить дешевле 10 евро, если вас будет стричь парикмахер. Но есть варианты- в некоторых салонах работают практиканты- у них можно стричься за пол цены. (Пока они экзамен не сдадут). Ищите…
 
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Про турок - поклеп какой-то. Ай-ай-яй. Уже полгода стригусь у турка, который работает в большом салоне (там и немцы и турки работают). Он отлично стрижет, очень внимателен. Никаких гелей и прочей хрени не предлагает. Он с первого раза запомнил какой прохладной водой мне голову мыть. Так что, давайте, не гнать!
Они отличные парикмахеры, поддерживаю. Сколько видела результат, всегда хороший. Но ещё есть особенность, они изначально работают с густыми толстыми волосами. Стригут изумительно. Но как нас учили, придать объем тонким волосам при стрижке (не при укладке) - эта задача покруче. Не все с этим справляются в любой нации.
 
Верх