Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как постричься в изоляции в Германии?

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
REiRhA1GsXU.jpg
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
@dorotynsky , респект. Так усердно архив штудировать )))))
Но Степан подтвердит,что для NE и гражданства нужно знать "Leben in Deutschland",но не контент форума :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
@dorotynsky , респект. Так усердно архив штудировать )))))
(y) надо же как-то время в митингах проводить :D

Но Степан подтвердит,что для NE и гражданства нужно знать "Leben in Deutschland",но не контент форума
Так тут информация и для "Leben in Deutschland" и для Leben in Deutschland, если вы понимаете о чём я ;)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Dmitry23

Новичок
Сообщения
77
Привет всем.
Подскажите, где в Берлине можно подстричься дешевле 11 евро? Я не ищу умопомрачительной стрижки в барбершопе, мне нужна обычная модельная.
Не хочу к туркам, турки одни везде, у них 8 раз объяснять приходится, что мне не надо 100 бальзамов и порошков после стрижки наносить на волосы.
Я как и многие на форуме не могу привыкнуть что цена стрижки от 11 евро. Ищу товарищей по несчастью.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Привет всем.
Подскажите, где в Берлине можно подстричься дешевле 11 евро? Я не ищу умопомрачительной стрижки в барбершопе, мне нужна обычная модельная.
Не хочу к туркам, турки одни везде, у них 8 раз объяснять приходится, что мне не надо 100 бальзамов и порошков после стрижки наносить на волосы.
Я как и многие на форуме не могу привыкнуть что цена стрижки от 11 евро. Ищу товарищей по несчастью.
Это где такие цены, от 11 евро? Для некоторых городов дешевле купить билет на поезд и съездить в Берлин подстричься, чем у себя стричься:)
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Подскажите, где в Берлине можно подстричься дешевле 11 евро?
)))))) смело. Видно,что человек только приехал. 11-это нижняя планка мужской стрижки (мин. в Берлине), а тут еще и модельную. Нее, ну за десятку меня знакомая парикмахерша стригла, но это знакомая.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Не хочу к туркам, турки одни везде, у них 8 раз объяснять приходится, что мне не надо 100 бальзамов и порошков после стрижки наносить на волосы.
Ходите к одним и тем же туркам (я в барбершопе стригусь у них, жене нравится. 12евро плюс чаевые) и не надо будет объяснять сто раз уже после нескольких визитов.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 291
Привет всем.
Подскажите, где в Берлине можно подстричься дешевле 11 евро? Я не ищу умопомрачительной стрижки в барбершопе, мне нужна обычная модельная.
Не хочу к туркам, турки одни везде, у них 8 раз объяснять приходится, что мне не надо 100 бальзамов и порошков после стрижки наносить на волосы.
Я как и многие на форуме не могу привыкнуть что цена стрижки от 11 евро. Ищу товарищей по несчастью.
Можно купить машинку и дома стричься, если не боитесь экспериментов. Мы так делали, когда всё было закрыто и сына надо было подстричь. После последнего такого раза жена строго-настрого запретила это делать. Теперь только парикмахерская
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Dmitry23

Новичок
Сообщения
77
Ходите к одним и тем же туркам (я в барбершопе стригусь у них, жене нравится. 12евро плюс чаевые) и не надо будет объяснять сто раз уже после нескольких визитов.
Не, нафиг они мне не нужны, спасибо. Я пришел спросить где не у турок стричься, а не к каким туркам пойти).
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Не, нафиг они мне не нужны, спасибо. Я пришел спросить где не у турок стричься, а не к каким туркам пойти).
Могу порекомендовать хороших вьетнамцев: голову моют, на гелях не настаивают, но 14евро ;)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 743
Не, нафиг они мне не нужны, спасибо. Я пришел спросить где не у турок стричься, а не к каким туркам пойти).
Турки топ, вы че. Они знают толк в мужских стрижках.

А 11 евро это как 100 руб в России, кто ж за такие гроши стричь будет.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Да ладно вам. Наверняка есть парикмахерские нормальные или на дому парикмахеры, а вы сдались да и все.
Наверняка, нет. Ну нереально за 10 евро подстричься. Наберите поиск по-немецки, если нам не верите.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх