Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Карта пользователей форума

alexandert

Осваивается
Сообщения
742

Вот тут я сварганил небольшую карту с самыми активными пользователями у которых записаны города в профиле (ну или если они прямо изъявили желание на ней оказаться). Но там не так, чтобы много народу, как видно.

Можно, наверное, ссылку на неё где-то закрепить. Но это к @Степану вопрос
А как можно добавится на эту карту?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
черт, потом только заметил,что купленный пользователь )))
 
  • 😂
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

Кто вас знает, может, вы вместе пишете, не переключая эккаунт. :)
Я немного не поняла сейчас концепт. Вместе пишем - кто? Женская часть населения форума, под одним аккаунтом (видимо, мужским, чтобы не портить картину распределения сообщений согласно половой принадлежности)? Или я с Денисом (неужели же у нас так стили письма похожи?! Какой кошмар...)
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
А мне казалось, что 13... хнык-хнык... :)

@Kutlin Denis, такой себе комплимент ;)
Хм... я попробую пояснить контекст, по крайне мере как я это своей косноязычностью и скудоумием могу выразить. Каждый человек обладает своей особенностью письменного (хотя в Интернете это называется "устная речь") изложению мыслей. И сравнение стилей теоретически позволяет определить пишет разные сообщения один человек или разные люди.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А мне казалось, что 13... хнык-хнык... :)


Хм... я попробую пояснить контекст, по крайне мере как я это своей косноязычностью и скудоумием могу выразить. Каждый человек обладает своей особенностью письменного (хотя в Интернете это называется "устная речь") изложению мыслей. И сравнение стилей теоретически позволяет определить пишет разные сообщения один человек или разные люди.
Это счас кто писал?
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я немного не поняла сейчас концепт. Вместе пишем - кто? Женская часть населения форума, под одним аккаунтом (видимо, мужским, чтобы не портить картину распределения сообщений согласно половой принадлежности)? Или я с Денисом (неужели же у нас так стили письма похожи?! Какой кошмар...)
Я имел в виду, что как в мультике о дяде Фёдоре, когда они письмо родителям писали.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

alexandert

Осваивается
Сообщения
742
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
Мой муж тут кстати тоже зарегистрирован и немного даже писал. Но вроде мы еще не спалились.
 
  • 😂
  • 😲
  • 🤐
Реакции: 7 users
Верх