Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Kia Niro 2018 готов сменить владельца

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
))) еще перед покупкой Ниро смотрел отзывы на гибрид Мондео и открывающиеся окна сразу поставили на его перспективах крест
О, про эти проблемы с окнами на Мондео узнал, когда рассматривал его к покупке. Печально, блин(

Не, чё вы смеетесь. Если он перед открытием окон показывал на панели приборов, то всё ок.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Тааак, Рено, Форды в ветке про Киа!? Это даже не мои Рено и Форды, что вы тут себе позволяете?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Ну да. Но автомат и полный привод. На переднем и ручке было бы 3,5.
Тогда дисквалифицируешься🤣 Дизель по объективным причинам ест меньше. Но опять же по объективным причинам многие не берут дизель. Хотя вот надо бы хозяина темы спросить - чё не так с дизельным XC60?
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
К размерам туксона я не хочу стремиться :)
Размер - не главное. )
Но, справедливости ради, а что, такая большая разница?

 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
Тогда дисквалифицируешься🤣 Дизель по объективным причинам ест меньше. Но опять же по объективным причинам многие не берут дизель. Хотя вот надо бы хозяина темы спросить - чё не так с дизельным XC60?
Всё с ним норм. У соседа такой, 5,5 без напряга.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
Тогда дисквалифицируешься🤣 Дизель по объективным причинам ест меньше. Но опять же по объективным причинам многие не берут дизель. Хотя вот надо бы хозяина темы спросить - чё не так с дизельным XC60?
P.S. 2.0 TDI на шкоде меня прям бесил своей шумностью и вибрациями, кучей странных звуков.
А на кии, может, немного громковато на холодную. Как нагреется (а греется быстро), вообще норм. С низов четко тянет. Не знаю, меня вообще не напрягает.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
О, да я собрал все страхи этой темы, ведь у меня - дизельный Форд с автоматическими окнами! :o :cry::p:lol:
Ужжссс!
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх