Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Kia Niro 2018 готов сменить владельца

Boris

Участник
Сообщения
16 860
HU - зажопили для Сузуки
Это унижение со стороны тойоты, ящитаю. 😭Видимо такой был договор. Проекцию и нави - шишь вам! 😢
На теплоходе музыка играла?
Она пишет не на 90. Раньше. И да, у меня иногда музыка прям очень громко орёт. 🤷‍♂️🙂
 

Boris

Участник
Сообщения
16 860
Ты машину когда-нибудь терял на парковке?
Нет.


У тебя есть приложение показывающее, где она стоит? А можешь через приложение включить фары или посигналить, чтобы опознать машину среды сотни других припаркованных? Нет?
Ха 😉 у меня есть лучше. У меня есть противоугонный комплекс. Он не то что может поморгать /посигналить, он мне ещё и звуком сообщает, что по машине был удар, даже лёгкий по колесу, но говоря о чем то более серьёзном.
И он не зависит ни от наличия сотовой связи ни от интернета.
И радиус действия у него не кислый такой. И даже с копией ключей и новым блоком управления ты машину не включишь.
Как тебе такое? 😉
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 860
У и
когда педаль газа жмешь не дублируется это на панели приборов?
У тебя нет спидометра?
Нет указателя уровня мощности? Даже тахометр есть? 😉 Или все же хоть этот аназронизм убрали?
Положение педали не показано, зато крутящий момент на каждом из 4х колёс показан. 😜 В реальном времени.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Нет.



Ха 😉 у меня есть лучше. У меня есть противоугонный комплекс. Он не то что может поморгать /посигналить, он мне ещё и звуком сообщает, что по машине был удар, даже лёгкий по колесу, но говоря о чем то более серьёзном.
И он не зависит ни от наличия сотовой связи ни от интернета.
И радиус действия у него не кислый такой. И даже с копией ключей и новым блоком управления ты машину не включишь.
Как тебе такое? 😉
Чип вшит в пятую точку? 🫣
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 860
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Ха 😉 у меня есть лучше. У меня есть противоугонный комплекс. Он не то что может поморгать /посигналить, он мне ещё и звуком сообщает, что по машине был удар, даже лёгкий по колесу, но говоря о чем то более серьёзном.
И он не зависит ни от наличия сотовой связи ни от интернета.
И радиус действия у него не кислый такой. И даже с копией ключей и новым блоком управления ты машину не включишь.
Как тебе такое? 😉
Ну не с завода же?;)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 354
Он не то что может поморгать /посигналить, он мне ещё и звуком сообщает, что по машине был удар, даже лёгкий по колесу, но говоря о чем то более серьёзном.
И он не зависит ни от наличия сотовой связи ни от интернета.
Оставляй у нас в городе машину, а сам сиди у себя дома. Я буду долбить по колесу, а ты мне скажешь, как там оно орет у тебя :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 860
Что ты с этой информацией делать собрался? :) прям заинтриговал
Это:
1. Интересно само по себе.
2. Видно как работает полный привод в разных ситуациях.
3. По задумке это помогает на бездорожье. Но я настолько в снег/грязь пока не залезал.

Если что-то не интересно, можно не смотреть. Но если его нет, то даже при интересе не посмотришь 😉
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 237
Если что-то не интересно, можно не смотреть. Но если его нет, то даже при интересе не посмотришь 😉
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Это:
1. Интересно само по себе.
2. Видно как работает полный привод в разных ситуациях.
3. По задумке это помогает на бездорожье. Но я настолько в снег/грязь пока не залезал.

Если что-то не интересно, можно не смотреть. Но если его нет, то даже при интересе не посмотришь 😉
Как я понимаю сейчас Альфа Ромео,которые отказались увеличивать экран мультимедиа. «Нашим клиентам нужна информация необходимая для вождения, а погоду в регионе можно посмотреть и на телефоне»
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх