Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Kia Niro 2018 готов сменить владельца

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
Перечитай что я написал.
Все вообще не так.
Она пишет при наборе скорости _только_ о до этого ранее открытых окнах. Прикинь, тойота понимает момент когда окно было открыто.🤘
Что она понимает? Она не понимает, что я целенаправленно окно открыл :) окна открывают целенаправленно (ну или дети балуются, но от баловников ставится защита). Вот эту фичу они не зажопили, а HU - зажопили для Сузуки
Молодцы!
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311
Ты читаешь, что я пишу?
Она появляется без звука. Не убивает. Если игнорить, просто исчезает.
Ещё и при выключении машины напоминает, если окна открыты.
Тоже скажешь зря?
Привет вольво😉, им ещё есть куда расти в заботе о пассажирах. 😜
Ты радуешься какой-то ненужной фиче :) Удивительно. Ты машину когда-нибудь терял на парковке? У тебя есть приложение показывающее, где она стоит? А можешь через приложение включить фары или посигналить, чтобы опознать машину среды сотни других припаркованных? Нет? Ну хорошо, хоть показывает, что окна открыты:lol:
А случайно когда педаль газа жмешь не дублируется это на панели приборов? Ну мало ли:lol:
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
Подъехал к автомату. Опустил стекло. Вернул талончик. Не до конца поднял стекло (не захор в пятерню, а вот за уплотнитель,но не до конца. Такое случалось у меня на всех авто.
Вот для таких и делается автозакрытие. Рассказываю. Нажимаешь кнопочку на закрытие посильнее и отпускаешь. И у тебя окошко САМО доезжает до конца. Не надо пальчиком держать кнопочку. Представляешь?!
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311
Подъехал к автомату. Опустил стекло. Вернул талончик. Не до конца поднял стекло (не зазор в пятерню, а вот за уплотнитель,но не до конца. Такое случалось у меня на всех авто.
И как ты это пережил без надписи на приборке? Ну так, чисто для статистики :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 279
Ты радуешься какой-то ненужной фиче :) Удивительно. Ты машину когда-нибудь терял на парковке? У тебя есть приложение показывающее, где она стоит? А можешь через приложение включить фары или посигнались, чтобы опознать машину среды сотни других припаркованных? Нет? Ну хорошо, хоть показывает, что окна открыты:lol:
А случайно когда педаль газа жмешь не дублируется это на панели приборов? Ну мало ли:lol:
Фу, быть таким агрессивным. Я согласен в продвинутости мультимедия Вольво, но машину я не терял на парковке :)
Что там увидишь? Вот если б у тебя была с дверями «крыло чайки»…. Нажал кнопку и она двери открыла-закрыла, тогда да, увидишь и найдешь
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 279
Вот для таких и делается автозакрытие. Рассказываю. Нажимаешь кнопочку на закрытие посильнее и отпускаешь. И у тебя окошко САМО доезжает до конца. Не надо пальчиком держать кнопочку. Представляешь?!
Вот знаешь, не всегда пользуюсь 😛
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 279
И как ты это пережил без надписи на приборке? Ну так, чисто для статистики :lol:
Как как? Слышу,вроде шумновато, на кнопочки нажал и слышу,что окошко дотянуло до конца. Значит не закрыл, вот какой рассеянный (да, Николай :) ?)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311

Boris

Участник
Сообщения
17 142
Лучше бы при закрытии машины напоминала бы, что окна в машине не закрыты..
Да что ж такое. Я же писал выше что это тоже есть. Вот смотри.
Ты или кто-то приоткрыл окно на стоянке или на маленькой скорости.
Водитель это не знал, забыл.
Машина при наборе скорости, когда ещё не гудит и не свистит напоминает об этом. Что тут плохого?
Это просто внимание и забота.
Завидуйте нам с Юрой молча, если ваши до этого не додумались. 😜
Кстати. 90% всех сервисных сообщений можно настроить.
Если прям "убивает" можно отключить. Вольво тоже так умеет?
Например сказать, чтобы не напоминала проверить задние сиденья (в США вроде это теперь стандарт) , если после включения открывались задние двери?
Ну там рассеяным животное , ребёнка не забыть. Или вольво не напоминает вообще?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311
Да что ж такое. Я же писал выше что это тоже есть. Вот смотри.
Ты или кто-то приоткрыл окно на стоянке или на маленькой скорости.
Водитель это не знал, забыл.
Машина при наборе скорости, когда ещё не гудит и не свистит напоминает об этом. Что тут плохого?
Это просто внимание и забота.
Завидуйте нам с Юрой молча, если ваши до этого не додумались. 😜
Кстати. 90% всех сервисных сообщений можно настроить.
Если прям "убивает" можно отключить. Вольво тоже так умеет?
Например сказать, чтобы не напоминала проверить задние сиденья (в США вроде это теперь стандарт) , если после включения открывались задние двери?
Ну там рассеяным животное , ребёнка не забыть. Или вольво не напоминает вообще?
Ладно. Разговор глухого со слепым:) Заканчиваем
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
Завидуйте нам с Юрой молча, если ваши до этого не додумались. 😜
А чему завидовать.... Вот что ваши современные машины лучше знаки определяют, да, этому можно. Или что есть встроенный Android Auto/ CarPlay...Но не тут
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх