Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Kia Niro 2018 готов сменить владельца

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Почему-то настроек кондея на главном экране не показывает, но они есть :)
IMG_2156.jpeg

IMG_2155.jpeg

IMG_2154.jpeg
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
Ещё и при выключении машины напоминает, если окна открыты.
Лучше бы при закрытии машины напоминала бы, что окна в машине не закрыты
Так, а закрыть окна с ключа после остановки двигателя / при закрывании машины можно?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Эх. На шкоде была эта опция, а на кии нет. Закрыванием я редко пользовался, а вот открыть все окна на подходе к машине в жару - прям не хватает такой возможности.
Хм. Ни разу не пользовался. Я ж северный житель - мне наоборот предпусковой обогреватель подавай🤣
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 864
открыть все окна на подходе к машине в жару - прям не хватает такой возможности
Лайфхак :
Можно подойти и открыть двери. 🙂
И отбежать быстро, чтобы жаром из салона сапоги не оплавило.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
@Boris , учитель, все ли я делаю правильно?
Посмотреть вложение 16874
П.с. Для гоп-компании, да, ношу на руках (на эвакуаторе), да, средняя скорость 5км/ч и расстояние 2км. И это чисто на электричестве :)
Вроде всё охватил
Тебе ещё есть, к чему стремиться:

E3CE0779-71E9-41F5-83CF-C6A0C2B842D0.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Удобно в двух случаях: дистанционно открыть все окна после стоянки машины на солнцепеке и если нужно что-то (не ребенка, конечно) закинуть в салон авто, а открывать дверь не охота/не удобно
Главное, чтоб не сбоило. У меня пара прокатных фокусов таким баловались. Сами окна открывали, и во время езды, и так.
Мой такое один раз отчудил, зато эпично: приехали из двухнедельного отпуска, а у него окна открыты.
Сейчас тоже немного переживаю, вроде он такого больше никогда не делал, но вдруг стоит сейчас такой на паркинга в Праге с открытими окнами.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Главное, чтоб не сбоило. У меня пара прокатных фокусов таким баловались. Сами окна открывали, и во время езды, и так.
Мой такое один раз отчудил, зато эпично: приехали из двухнедельного отпуска, а у него окна открыты.
Сейчас тоже немного переживаю, вроде он такого больше никогда не делал, но вдруг стоит сейчас такой на паркинга в Праге с открытими окнами.
О, про эти проблемы с окнами на Мондео узнал, когда рассматривал его к покупке. Печально, блин(
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
О, про эти проблемы с окнами на Мондео узнал, когда рассматривал его к покупке. Печально, блин(
))) еще перед покупкой Ниро смотрел отзывы на гибрид Мондео и открывающиеся окна сразу поставили на его перспективах крест
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх