Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Медстраховка на 90 дней при подаче на визу из РФ

givi

Новичок
Сообщения
7
Добрый день.
Записаны на подачу документов на визу. Одно из требований - медстраховка на 90 дней.
Сейчас никто из российских страховщиков это не делает, срок выдачи визы тоже непонятен, сейчас рассматривают гораздо дольше, как я слышал.
Как быть?

Примут документы?
Можно ли как вариант застраховаться через родных в Германии, с электронным подтверждением страховки?
 

hadacr

Новичок
Сообщения
4
Делал в Тинькофф-страховании. На взрослого около 7000 р стоило, но если добавить маленького ребенка - улетело за 25000 р.
 

givi

Новичок
Сообщения
7
Делал в Тинькофф-страховании. На взрослого около 7000 р стоило, но если добавить маленького ребенка - улетело за 25000 р.
Давно делали? Мне говорят, сейчас никто не может это сделать, партнерские отношения разорваны
 

Soltomuradova

Новичок
Сообщения
428
Добрый день.
Записаны на подачу документов на визу. Одно из требований - медстраховка на 90 дней.
Сейчас никто из российских страховщиков это не делает, срок выдачи визы тоже непонятен, сейчас рассматривают гораздо дольше, как я слышал.
Как быть?

Примут документы?
Можно ли как вариант застраховаться через родных в Германии, с электронным подтверждением страховки?
Если родственники могут оплатить, то у Степана есть сервис заказа нужной страховки.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх