Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мойка машин

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Значит бюджетненький БМВ, раз не литые диски,а колпаки и штамповки :)
А вот сейчас я задумалась...а есть ли колпаки...надо реально иногда на машину смотреть))) колеса то новые, мы купили..летняя нулевая никому не нужна случайно?)))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
У меня сейчас расход 7,5!!!л на сотню, еще неделю назад вообще был 9,5. Я мало езжу сейчас и на короткие расстояния,но все равно раньше никогда такого конского расхода не было.
Я думаю всё же гибриды нифига не приспособлены для холодов. В этом основная причина. Сейчас на Лексусе расход снизился до 6,8...но это явно не обещанные 4...даже близко.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Я думаю всё же гибриды нифига не приспособлены для холодов. В этом основная причина. Сейчас на Лексусе расход снизился до 6,8...но это явно не обещанные 4...даже близко.
Летом мне далеко до Бориса, хотя он нифига не городской житель, а король автобанов. Летом я спокойно 4,7л получаю, иногда 4,4
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Я думаю всё же гибриды нифига не приспособлены для холодов. В этом основная причина. Сейчас на Лексусе расход снизился до 6,8...но это явно не обещанные 4...даже близко.
Для коротких поездок по холоду. В длинных ситуация уже не настолько плохая. Был Приус первого поколения в РФ пару лет, у друзей Приус второго поколения уже несколько лет в пользовании.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 815
Разве так быстро могут болты ржаветь?
это не болты а гайки. Могут ржаветь если реагенты ядреные зацепил. Ну и вообще там покрытие ну супер-пупер, а гайки стоят копейки почти.
Я вот видел как в Москве на MB S-классе за одну зиму и пробег 5 тыс ВСЕ молдинги облезали. Вот это жесть.
И мерс говорит - мы заменим по гарантии, в чем вопрос? А по цене этого S класса Лексусов таких можно три а то и 4 купить. ?‍♂️
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 815
Вот кстати в Ниро -это именно болты,а не гайки.
это самое тупое, что можно сделать, для крепления колеса. ;)
На шпильки диск можно накинуть и он держится а вот с болтами в этом смысле великий геморрой.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх