Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мойка машин

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Чертяки. Знают как меня на форум затащить. Молодец Дениска! Чуть дополню - SB-Waschbox.Программировал такую штуку - раз плюнуть?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Я за экологичную мойку :)

1638259713388.png
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Ну, сейчас-то ты можешь найти массу "плюсов", которые появились из-за того, что твоя машина стоит на улице
Хех, если бы только сейчас. С момента покупки кузов ни разу не мыл, почти 3,5 года прошло. Дождем и снегом нормально моется :)
 
  • 😲
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Хех, если бы только сейчас. С момента покупки кузов ни разу не мыл, почти 3,5 года прошло. Дождем и снегом нормально моется :)

Да, тут такая эрозия почвы, что я б и сам не мыл, если б жена на заставляла)
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Антихристы. Вон из темы, оба.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Я думаю, это если общее количество грязи на дорогах Германии собрать и вылить на одну машину)
Об этом и речь. Если на машине хоть иногда ездить, она тут сама отмывается. Так что пример из другой страны не очень катит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Об этом и речь. Если на машине хоть иногда ездить, она тут сама отмывается. Так что пример из другой страны не очень катит.
P_20211128_133638_vHDR_Auto_1.jpg
Жду, когда отмоется... Уже пятый день жду - пока только хуже?
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101
Жду, когда отмоется... Уже пятый день жду - пока только хуже?
Не знаю, ездил в Хорватию в сентябре, и там пришлось по грунтовкам покатать, думал уже, что мыть придется. Ничего, постепенно отмылась тут сама :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
Об этом и речь. Если на машине хоть иногда ездить, она тут сама отмывается. Так что пример из другой страны не очень катит.
Не смывается же, слой грязи все равно остается, особенно заметно на контрасте стекла где дворник трет и где не трет
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Об этом и речь. Если на машине хоть иногда ездить, она тут сама отмывается. Так что пример из другой страны не очень катит.
извини,но это из разряда: "хоть плюй в глаза — и то Божья роса"
не отмывается она, налет не смывает даже ручная мойка под напором. Не спорь!!!
 
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх