Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
Господа форумчане! А если серьезно и без шуток, то я прям приятно удивлён от прочтения данной темы) Пятнадцать страниц и по прежнему всё в рамках приличия) Значит форум по прежнему "ещё тот", что не может не радовать) Респект и уважуха!!) Снимаю шляпу!)
Модераторы кремень!
Как только увижу, что модераторов @Cartagena @dorotynsky бьют, и они не получают удовольствия от этого, то бегу к @Степан Бабкин !
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Ты так говоришь, как будто это факт. Так-то кого угодно, кто не нравится, можно банд формированиями назыать :) например, протестовавших на майдане.

так и украинцев нацистами таким макаром назвали) "кого угодно, кто не нравится)

Это факт. Наличие на Донбассе военных рф подтверждали сами военные рф, лень искать. И про то, какой контингент получил там оружие, я знаю от родственников
 
  • 👍
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
украинцев нацистами таким макаром назвали) "кого угодно, кто не нравится)
Каких-то да, просто назвали, а какие-то в западных СМИ во всей красе. Только ты их видеть не хочешь, ну я понимаю почему.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Персонаж не унимается? Че по горам шарится? Вперед окупировать!!!

"Вперед оккупировать" - это уже позиция, а не натягивание сов на глобус. Лучше так. Честно

Другим
Ты можешь сказать,
Что это слухи.
Но когда сердце спрашивает,
Как ты ему ответишь?
(с) Хагакурэ
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
так и украинцев нацистами таким макаром назвали) "кого угодно, кто не нравится)

Это факт. Наличие на Донбассе военных рф подтверждали сами военные рф, лень искать. И про то, какой контингент получил там оружие, я знаю от родственников
Поражаюсь вашей выдержке 👍
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 573
Модераторы кремень!
Как только увижу, что модераторов @Cartagena @dorotynsky бьют, и они не получают удовольствия от этого, то бегу к @Степан Бабкин !
Ой, не надо только сюда @dorotynsky : он ща дрожащими пальчиками гладит кожу сидушек в новом, почти новом, авто
 
  • 😡
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Каким образом эти люди в РФ оправдывают официальных лиц схожей идеологии на Украине? Ну и РФ - это "Мордор" же, как вы ее в пример Украине приводите?
А при чем тут Украина? Тема про РФ, вот и говорите про РФ, как тут товарищ требует. Что делать с нацистами в РФ, на которых вообще никто не обращает внимания, а они есть, они воюют, набирают людей и никому нигде не жмет. Война закончится, они ж не денутся никуда, домой вернутся. И плевать им на всех официальных лиц вместе взятых. А вы все об Украине печетесь. О Родине думать надо.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Так вы же против Америки, а хотите быть как она. Где логика?
Вы неправильно меня понимаете. Я такого не говорил нигде.

Каждая страна себя двулично ведёт, преследуя свои интересы. Просто кто-то пытается оправдываться, а кто-то на все болт кладет.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 702
Каких-то да, просто назвали, а какие-то в западных СМИ во всей красе. Только ты их видеть не хочешь, ну я понимаю почему.

Ты про СБУ? Любые спецслужбы по роду деятельности националистичны (защищают интересы государства). ФСБ - зайчики пушистые? Никого не кошмарят? Сепаратизму попустительствуют?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
А при чем тут Украина? Тема про РФ, вот и говорите про РФ, как тут товарищ требует. Что делать с нацистами в РФ, на которых вообще никто не обращает внимания, а они есть, они воюют, набирают людей и никому нигде не жмет. Война закончится, они ж не денутся никуда, домой вернутся. И плевать им на всех официальных лиц вместе взятых. А вы все об Украине печетесь. О Родине думать надо.
"Домой вернутся" -это отдельный вопрос, я не очень себе представляю, как те пригожинские уголовники с тяжкими статьями и сроками 15+ лет после полугода войны в вагнере домой вернутся. Убийство, например, "смыв" другими убийствами. Вот же подарочек будет..
 
  • 👍
Реакции: 3 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 162
Ты про СБУ? Любые спецслужбы по роду деятельности националистичны (защищают интересы государства). ФСБ - зайчики пушистые? Никого не кошмарят? Сепаратизму попустительствуют?
Вы жили в России?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Ты про СБУ? Любые спецслужбы по роду деятельности националистичны (защищают интересы государства). ФСБ - зайчики пушистые? Никого не кошмарят? Сепаратизму попустительствуют?
Про СБУ, да. Ну как-то не видел у фсбшников нашивок "сс галиция". Может, скрываются.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх