Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Пусть побольше сыновей успеют уехать..
Спасибо, не надо.
Чтобы опять про притеснение кричали с других стран.
Надо на границе каждого тщательно проверять, кто он и что он. Хотя такое маловероятно.
 
  • 🤬
  • 👍
Реакции: 2 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
страна то уже не их получается и не только материально. Кто-то сажает на иглу, в кредит давая.
Имперскость прям зашкаливает. В каждом посте. А потом такие про русофобию на каждом углу кричат. Хотя, фобия это про страх. А русских уже давно не боятся, их ненавидят.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Спасибо, не надо.
Чтобы опять про притеснение кричали с других стран.
Надо на границе каждого тщательно проверять, кто он и что он. Хотя такое маловероятно.
А вас тщательно проверяли? Или, только потому, что вам повезло родиться, где родились, и с этой стороны границы паспорт получить, вы - человек, а они - нелюди?
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 702
@GoldenJoe
Вопрос к спецу по УК:

Вот товарищи едут домой после вчерашнего обмена пленными:
1663857585968.jpeg

Как думаешь, их посадят по новой статье?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
  • ☹️
Реакции: 1 user

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
нацизмом прям попахивает. Меня вот никто не боялся в Германии, когда приехал. Да и сейчас никто вроде как не ненавидит
Прежде чем вынюхивать то, чем в воздухе не пахнет, было бы неплохо почитать о том, что такое нацизм 😉
Это как раз в данный момент риторика РФ.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
и это они гооврят у них война идет??? Ролики смешные снимают, хорошо воюют...
Страшно было в марте, в апреле... в мае тоже. После июня уже понятно было, что у РФ шансов нет. Поэтому можно было уже немного расслабиться. Нужно же себя отвлечь от страшного, иначе с ума сойдешь.

А вас тщательно проверяли? Или, только потому, что вам повезло родиться, где родились, и с этой стороны границы паспорт получить, вы - человек, а они - нелюди?
Конечно проверяли, и пришлось долго доказывать, что я адекватный человек, имея паспорт страны 3го мира. Я это понимаю, поэтому и без претензий.
Родиться можно где угодно. Если живешь в РФ и тебе комфортно, придется принимать на себя всю ответственность гражданина, когда спросят за действия твоей страны.
Я же не виноват, что они там у себя такую помойку развели. Нормальные люди сбежали оттуда 8 лет назад. У кого не получилось, или лень было, 6 месяцев назад. Остались, в большей части, самые упоротые. А тех нескольких % нормальных, которые (по каким-то непонятным причинам) не смогли уехать, при проверке и так пропустят. Поэтому им волноваться не стоит.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972

ViT

Осваивается
Сообщения
2 162
Имперскость прям зашкаливает. В каждом посте. А потом такие про русофобию на каждом углу кричат. Хотя, фобия это про страх. А русских уже давно не боятся, их ненавидят.
Главное чтобы Вас любили…
Для этого и цвета выставляете, чтобы не перепутали… сложно еще Вам видимо на чужом языке общаться, на своих родных форумах надоело уже…
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 299
Прежде чем вынюхивать то, чем в воздухе не пахнет, было бы неплохо почитать о том, что такое нацизм 😉
Это как раз в данный момент риторика РФ.
ну-да, ну-да... Я-то хоть не отрицаю очевидные факты про текущую политику своей и понимаю её ужасность
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Как там в стране агрессоре живётся? Зачем бомбите другие страны, а не в своей разбираетесь?
Уважаемый, учите матчасть прежде чем задавать откровенно глупые вопросы
 
  • 👍
  • 👎
Реакции: 4 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Главное чтобы Вас любили…
Для этого и цвета выставляете, чтобы не перепутали… сложно еще Вам видимо на чужом языке общаться, на своих родных форумах надоело уже…
Мне плевать будут меня любить, бояться или ненавидеть. И я не имею ничего общего ни с Россией, ни с Украиной. Я родился в Беларуси. А чужой язык это какой? Мой «родной» язык русский, нравится мне это или нет. Я и на этом форуме редко бываю, чтоб еще тратить время на другие.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
ну-да, ну-да... Я-то хоть не отрицаю очевидные факты про текущую политику своей и понимаю её ужасность
Моя страна Германия. И я тоже понимаю всю глубину звиздеца, который здесь происходит 😉
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх