Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViT

Осваивается
Сообщения
2 162
#474 Вы до этого высказывали недовольство обсуждением Украины в теме про мобилизацию в РФ, а тут, смотрю, лайкнули такой резкий переход вообще очень сильно в сторону. Это другое? как тут полюбили говорить, ничего не замечающие за собой.
Вы процитировали:
1663862464432.png
на это я Вам ответил:
Вы же мне сами отвечали как-то: я ответила xxx. Вот и @Red Fox ответил Доброму Вечеру на его просьбу

Вы до этого высказывали недовольство обсуждением Украины в теме про мобилизацию в РФ, а тут, смотрю, лайкнули такой резкий переход вообще очень сильно в сторону. Это другое?
Я и сейчас считаю, что эта тема про мобилизацию РФ и посты про Украину и другие страны тут не уместны.

как тут полюбили говорить, ничего не замечающие за собой.
Я уже спрашивал Вас: Вы смотрите только за моими движениями? Ответ, нет (мягко говоря). Но Вы следите кто, где какой лайк поставил, это профессионализм
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Я уже спрашивал Вас: Вы смотрите только за моими движениями? Ответ, нет (мягко говоря). Но Вы следите кто, где какой лайк поставил, это профессионализм
Слежу! И именно за вами.
Возможно, не только я, кто знает...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 977
Ну вот поставили одного комика, а второго военного - вот и получайте теперь проблемы, Так что да, почему бы и нет, согласен
В Либерии поставили любимчика всей нации футболиста Джорджа Веа - народ что-то уже заподозрил...типа, где деньги, Зин...
По мне так проблемы не в комике или каком-то военном, а в КГБшнике. И не в том что его поставили, а в том что президенты меняться должны, иначе они отрываются от реальности.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

BabyDriver

Новичок
Сообщения
346
Я вот не понял, а что говорить/делать, если сразу в аэропорту попробуют вручить повестку или развернуть. Не подпишешь - уведут, подпишешь - тоже не дадут выехать
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Ром, ты реально не видишь, что все началось с момента появления в Крыму и на Донбассе военных рф?
Вопрос что началось. Убийство несогласных? Коррумпированная до мозга костей власть? Клоуны на майдане? Что именно началось? Там надо ещё раньше отматывать, в самое начало. Когда раскачка началась по поводу русского языка. Казахи вон достаточно спокойно переходят на свой язык. С чувством, с толком, с расстановкой.
 
  • 👍
  • 😲
  • 👎
Реакции: 4 users

Red Fox

Осваивается
Сообщения
325
Я вот не понял, а что говорить/делать, если сразу в аэропорту попробуют вручить повестку или развернуть. Не подпишешь - уведут, подпишешь - тоже не дадут выехать
Ну варианта пока два.
Но пока никого и не тормозят, судя по телеграмму
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Я вот не понял, а что говорить/делать, если сразу в аэропорту попробуют вручить повестку или развернуть. Не подпишешь - уведут, подпишешь - тоже не дадут выехать
Поищите в ТГ канал "Пограничный контроль", там и прочтите, что говорят/делают
Непонятно, как и кто вам там что-то вручит, они вас там ждать персонально будут что ли?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
По мне так проблемы не в комике или каком-то военном, а в КГБшнике. И не в том что его поставили, а в том что президенты меняться должны, иначе они отрываются от реальности.
Власть развращает... а абсолютная власть развращает абсолютно. Ну вы правы "бывших" не бывает)))
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 604
Вопрос что началось. Убийство несогласных? Коррумпированная до мозга костей власть? Клоуны на майдане? Что именно началось? Там надо ещё раньше отматывать, в самое начало. Когда раскачка началась по поводу русского языка. Казахи вон достаточно спокойно переходят на свой язык. С чувством, с толком, с расстановкой.
Чтоб где не началось: какое собачье дело России? Кто их мнением интересовался?
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Поищите в ТГ канал "Пограничный контроль", там и прочтите, что говорят/делают
Непонятно, как и кто вам там что-то вручит, они вас там ждать персонально будут что ли?
У них пустые повестки, на месте вписывают данные того, кто попадется. Такая практика есть.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Отлично. В общем прочитав последние страницы посыл такой - русские не обсуждают украинцев и не говорят что им делать, а украинцы не обсуждают русских и не говорят что им делать. Посыл же понятен? Нафига мне читать фразы типа - кто там кричал что энергия дорогая - езжайте назад и вступайте в ряды оккупантов. Или мнение Юры, что все русские виноваты из-за того, что у царя в голове и должны за это отвечать...ну реально же бесит уже. Многие из нас давно живут в Германии и уж точно я не собираюсь нести ответственность за то, что делает Путин. Да и за то, что делает Шольц я тоже ответственности не несу
 
  • 👍
  • 👎
  • 🤐
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх