Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red Fox

Осваивается
Сообщения
325
Ну как же, что у вас в голове не укладывается, как это можно ехать в страну-агрессора. Что даже от гражданства надо отказываться.
А на следующий день Израиль ударил по Сектору Газа. А недавно хреначили по Сирии, в очередной раз.
По чужим, независимым территориям..
Ну так и как, не хочется отказываться от гражданства? Не так всё плохо в стране-агрессоре?
 
  • 🤐
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Ну как же, что у вас в голове не укладывается, как это можно ехать в страну-агрессора. Что даже от гражданства надо отказываться.
А на следующий день Израиль ударил по Сектору Газа. А недавно хреначили по Сирии, в очередной раз.
По чужим, независимым территориям..
Ну так и как, не хочется отказываться от гражданства? Не так всё плохо в стране-агрессоре?
Название темы прочитайте, пожалуйста.
Куда только @ViT смотрит. А, он лайкает.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Ну как же, что у вас в голове не укладывается, как это можно ехать в страну-агрессора. Что даже от гражданства надо отказываться.
А на следующий день Израиль ударил по Сектору Газа. А недавно хреначили по Сирии, в очередной раз.
По чужим, независимым территориям..
Ну так и как, не хочется отказываться от гражданства? Не так всё плохо в стране-агрессоре?
От российского гражданства отказаться у меня было желание уже много лет назад без всякой связи с политикой.

Касательно Израиля, повторюсь - учите матчасть, чтобы не выставлять себя невеждой (сорян, более мягкого слова, при всём желании, не нахожу)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Red Fox

Осваивается
Сообщения
325
Ну понятно, "это другое"(с)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Так я из РФ пишу, если по теме)
Если бы я сейчас находился в РФ, то последнее, что меня сейчас бы беспокоило, это арабо-израильский конфликт и расклад сил на ближнем востоке
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А недавно хреначили по Сирии, в очередной раз.
В следующий раз можете воспользоваться вот этой ссылкой) Можете не благодарить ;)
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 162
Название темы прочитайте, пожалуйста.
Куда только @ViT смотрит. А, он лайкает.
Вышел с форума, думаю точно до завтра ничего писать не буду… но тут модераторы вспомнили…
Вы же мне сами отвечали как-то: я ответила xxx. Вот и @Red Fox ответил Доброму Вечеру на его просьбу
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Вышел с форума, думаю точно до завтра ничего писать не буду… но тут модераторы вспомнили…
Вы же мне сами отвечали как-то: я ответила xxx. Вот и @Red Fox ответил Доброму Вечеру на его просьбу
Ответил на просьбу промолчать переходом на вообще другую тему, которая даже не поднималась до того? Логично. Спасибо за объяснение.
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 162
Ответил на просьбу промолчать переходом на вообще другую тему, которая даже не поднималась до того? Логично. Спасибо за объяснение.
может быть мы о разных постах говорим? я про "конкретнее", ответ Вы процитировали
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
может быть мы о разных постах говорим? я про "конкретнее", ответ Вы процитировали
#474 Вы до этого высказывали недовольство обсуждением Украины в теме про мобилизацию в РФ, а тут, смотрю, лайкнули такой резкий переход вообще очень сильно в сторону. Это другое? как тут полюбили говорить, ничего не замечающие за собой.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 597
Народ, ну давайте не будем соревноваться в слово-говорении с кличко и симонян! Ни фига не понятно!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх