Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
У вас за окном, если вы уже здесь.
Намного лучше, несравнимо просто, я с вами согласна, но эм.. и здесь нет ни повсеместной справедливости, ни абсолютного гуманизма, а уж о Шольце я вообще молчу..

Мне кажется, это ни в одной крупной державе невозможно, и ни в одной "высокой политике"
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 604
Расскажите как выгнать РФ из ООН? Так чтоб остальные его члены не замазались?
Надо волевое решение принять и недействующие бумажки переписать: Пу успешно управляется с конституцией у себя в царстве. Тож самое ЕС сейчас хочет сделать,чтоб гадкий утенок,с Орбаном во главе, не выкручивал руки большинству
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Не припоминаю,чтоб Кыргызтан рассказывал бы соседям,как им жить
Ну Денис, я тебе рассказываю как тебе жить? А я русский. Затем ты написал, что это дикая страна - я что, дикий? Страна ничего не создала. Но блин, не каждый день рождаются Илоны Маски или фрау Меркель, что ж теперь.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Ну Денис, я тебе рассказываю как тебе жить? А я русский. Затем ты написал, что это дикая страна - я что, дикий? Страна ничего не создала. Но блин, не каждый день рождаются Илоны Маски или фрау Меркель, что ж теперь.
Зато рождаются Пушкины, Достоевские и Менделеевы
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 604
Ну Денис, я тебе рассказываю как тебе жить? А я русский. Затем ты написал, что это дикая страна - я что, дикий? Страна ничего не создала. Но блин, не каждый день рождаются Илоны Маски или фрау Меркель, что ж теперь.
А я скажу что: живя в сообществе с более успешными, учиться, перенимать лучшее, а не стараться опустить всех до своего уровня.
П.с. Только пару дней назад ты был немцем :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
А я скажу что: живя в сообществе с более успешными, учиться, перенимать лучшее, а не стараться опустить всех до своего уровня.
П.с. Только пару дней назад ты был немцем :)
Я тоже перед отъездом в Германию по ЕИ старательно доказывала BAMF и миру, что я - еврейка. Но вот сегодня получила бумажку в АБХ, где написано, что я - русская, потому что гражданство соответствующее. Диалектика :)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 604
Ну Денис, я тебе рассказываю как тебе жить?
Конкретно ты может и нет,а твоя страна-да. Это правительство? Ну так опросы показывают,что большинство (не все) и не против курса правительства, нужно ж показать всем их место.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 604
Последние 40 лет? Претензия была именно к этому периоду
Если успокоит, то за ссср тоже как-то гордости не испытываю. Все что достигли в науке было скорее вопреки,а не благодаря. В общем проклято это место, я понял
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 604
Я тоже несколько удивлена этим примером. Тогда уж давайте сопоставим ей Горбачева и будет вполне паритет, как по мне.
Я политиков не имел ввиду ни разу. Я про полезные штуки: гаджеты, интернеты, возвращающиеся ракеты и тд, да те же сушилки белья с калькуляторами (в смысле сушилка отдельно и калькулятор отдельно, а то ща напридумывают) :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Я политиков не имел ввиду ни разу. Я про полезные штуки: гаджеты, интернеты, возвращающиеся ракеты и тд, да те же сушилки белья с калькуляторами (в смысле сушилка отдельно и калькулятор отдельно, а то ща напридумывают) :)
Маленький российский Маск - Дуров, придумавший и сделавший ВК и ТГ.
Да, размах не тот, но, прямо скажем, для наших реалий неплохо.

Уверена, есть еще. Сложно стать/быть Маском в РФ, но неординарных много.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх