Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
А я скажу что: живя в сообществе с более успешными, учиться, перенимать лучшее, а не стараться опустить всех до своего уровня.
Ну родился-то я в России, что уж теперь. Я не умею корни вот так отрубать🤷🏻‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 453
Конкретно ты может и нет,а твоя страна-да. Это правительство? Ну так опросы показывают,что большинство (не все) и не против курса правительства, нужно ж показать всем их место.
Ты веришь опросам? Кто опрашивал?
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Я и Маска не приводил в пример :)
Изначально речь шла о своем величии. Украина жила себе и никого не трогала, не бодалась с НАТО, искала деньги на вторую Мрию, на которую поглазеть собирались везде,где она появлялась. Да, кб Атонов из ссср, но из полезного.
Украина не бодалась с Нато, она с ним флиртовала. Это не понравилось России. Мнение не мое, а многих немцев кстати.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 458
Я прям ошалел, когда в Сингапуре увидел, как азиатские детишки пищат от него
Мы ходили в гости к соседям-арабам, и у них были игрушки. Я спросил, на немецком ли смотрят, сказали, что на арабском тоже есть.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Как это мешает жить другим?
А кому другим? Рф не хочет Нато у своих границ. Нато мешает РФ. РФ решает эту проблему как получается, а на других плевать. Это если со стороны РФ смотреть. Какое дело РФ до других?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Давайте простой пример приведу. Чем я за последние 5 лет пользовался. ВКонтакте выпилился я давно, почтами мэйлру и Яндекс не пользовался тоже уже лет 7. 2гис карты тоже нет. Мэйл агент открывал в 2012 последний раз.

Чем я пользовался из Украины? В прошлом году купил плагин от Crocoblock, чтобы плюшки на один сайт накрутить, это украинцы. Купил не потомучто оттуда, просто то что нужно было, плюс распродажа была. До отъезда в Германию я работал в академии Шаг. Это одесская школа по франшизе. Более чем в 20 странах открыты филиалы. Собес проходил онлайн в Украине.

Просто примеры, не восхваляю никакую страну.

Я не спорю, что в России крутые сервисы типа тинька, цифровые госуслуги, тот же Яндекс и его все приложения. Сберы и так далее. Но пользуются этим только внутри РФ. Тот же вк отжали, Яндекс тоже по факту. Сбер принадлежит и так провластным людям.

Один в дизайнерском чате усирался доказывал какие крутые флоу и продукты. Да, они крутые как по дизайну, так и по функциям. Но кто ими пользуется в мире? Только россияне. Та же 1с бухгалтерия например. Все это крутые продукты, но все как в Китае с их вичатом и внутренним тиктоком. Воооо! Тик ток и то знаменитее ВК. Даже Китай вон отличился))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Про мобилизацию пишут, что даже 50 и старше получают повестки и их забирают... Жесть..
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 301
Luxsoft был основан россиянином и в России. Аля фсбшный Касперский. Вот, правда, незадача - его знают и уважают среди немцев в автомобильной среде, т.к. они были вовлечены в Cyber Security
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Надо на границе каждого тщательно проверять, кто он и что он.
Да-да. Форму черепа измерять. Таким как ты или денисам, только волю дай, уж устроили бы террор, что власти РФ (и не только) бы на курсы записались, как инакомыслие подавлять :)
Я вот никого не призываю убивать или еще что. Такие же как ты постоянно на РФ бочку катят, что за другое мнение там притесняют, а сами еще жестче готовы поступать. Чем вы лучше? Прям 1984 с мыслепреступлениями. Только тут просто за другое мнение уже готовые уничтожать :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Luxsoft был основан россиянином и в России. Аля фсбшный Касперский. Вот, правда, незадача - его знают и уважают среди немцев в автомобильной среде, т.к. они были вовлечены в Cyber Security
Это бесполезно, Денис вас не слышит, он уже знает лучше и убежден в этом
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Спасибо, не надо.
Чтобы опять про притеснение кричали с других стран.
Надо на границе каждого тщательно проверять, кто он и что он. Хотя такое маловероятно.
Анализ мочи и анализ днк еще, чтоб понять истиный ариец или нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх