Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Неправда. Противозаконный переворот с убийствами лучше?
вы реставратор или специалист по конституционному праву?
я же вам дал ссылку про юридическое обоснование отставки Януковича, с чем конкретно в процедуре вы не согласны?
не Кисилёв или Симоньян, а лично вы
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
вы реставратор или специалист по конституционному праву?
я же вам дал ссылку про юридическое обоснование отставки Януковича, с чем конкретно в процедуре вы не согласны?
не Кисилёв или Симоньян, а лично вы
Боюсь, что вопросы останутся без ответа... 🤭
 
  • 😂
Реакции: 1 user

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Нет, это констатация факта. Основное количество здоровых работоспособных людей жили плохо только по причине лени или пьянства. Исключения из этого правила были крайне редкими.
еще десятки тысяч сидели по политическим статьям, сотни тысяч были высланы на окраины СССР, сотни тысяч забыли оповестить о вреде радиации в Чернобыле, миллионы погибли от Голодомора, десятки миллионов погибли из-за промахов перед войной и дружбы с союзником Гитлером - среди оставшихся многие думали что жили лучше всех на Земном шаре, правда они не знали как живут в других странах :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Кто совершит этот переворот? Кадыров? Шойгу? Вряд ли от этого лучше станет.
Поклонская? Фургал?
есть дядька который занимается электоральной географией и неплохие сценарии выборов в России например пишет: сценарии выборов в России
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Поклонская? Фургал?
есть дядька который занимается электоральной географией и неплохие сценарии выборов в России например пишет: сценарии выборов в России
Электоральные, выборы и Россия в одном предложении - очень оптимистично...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
2 165
А в чём Зеленский то неправ оказался в таком коротком и предельно ясном обращении?)
Ну я нажал «не согласен», не нравится мне когда говорят, что кто-то кого-то живым не отпустит(.
Ну и после онлайн-видео выступления главы Украины в феврале(/начале марта), где он был не особо трезв, и попросил перейти на русский, так как ему было сложно говорить на украинском я не слежу за его видео.

P.s. Вы прям меня в бан хотите загнать😉
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Поклонская? Фургал?
Фургал сидит, он региональный чиновник, большая часть России его не знает вообще. Поклонская? А она кто? Ну то есть я знаю, кто такая Поклонская, как она выглядит и чем занималась. Но какой у нее статус, ресурсы хоть какие-то?
И чем они совершат переворот? Добрым словом?

Или я вас не поняла и вы о выборах? Что вот этих людей могут кем-то выбрать? Ну, Фургала допустим губернатором опять. А как можно выбрать Поклонскую? Она вообще чужая и прославилась какими-то смешными вещами. То статуя мироточила, то она на Бессмертный полк с портретом Николая Второго вышла. Да и вряд ли ее кто-то помнит.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Ну я нажал «не согласен», не нравится мне когда говорят, что кто-то кого-то живым не отпустит(.
Но ведь логично же. Как мне кажется, пожалуй, это сама мягкая формулировка применительно к тем, кто в прямом смысле идёт к нему в страну убивать его, его семью и его сограждан.
где он был не особо трезв
Ой ли?) А я то думал, что это только мне тут как бы не спитЬся? 🤣 А может он ещё и наркоман? ;)
 

ViT

Осваивается
Сообщения
2 165
Но ведь логично же. Как мне кажется, пожалуй, это сама мягкая формулировка применительно к тем, кто в прямом смысле идёт к нему в страну убивать его, его семью и его сограждан.

Ой ли?) А я то думал, что это только мне тут как бы не спитЬся? 🤣 А может он ещё и наркоман? ;)
Провокации???
Дальше зря не процитировали, там ответ
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх