Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red Fox

Осваивается
Сообщения
325
Смешно)
А чего, чтобы нефть чужую качать, надо прям в штаты сначала принимать?)
Прямо сейчас армия США находится в Сирии, хотя её туда никто не звал, включая правительство страны, и ничего..

Ну так-то понятно, там арабы какие-то, кто их считает..
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Смешно)
А чего, чтобы нефть чужую качать, надо прям в штаты сначала принимать?)
Прямо сейчас армия США находится в Сирии, хотя её туда никто не звал, включая правительство страны, и ничего..

Ну так-то понятно, там арабы какие-то, кто их считает..
Показательно, что на такое всем уже лень даже реагировать 😂
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Показательно, что на такое всем уже лень даже реагировать 😂
Понедельник.
Да и вообще, как реагировать? И зачем. Ну, хочется людям разбираться с Америкой, да пусть занимаются этим сколько угодно. От Америки не убудет, она в другом полушарии и что они ей сделают?

Повторюсь, главная опасность - люди не хотят разбираться в том, где сами живут. Для них же опасность.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Джо, вот не хотел я с тобой спорить, но видимо придется.
Я когда-то работал в политике и в том числе с политтехнологами, мы командой создавали позитивный имидж для первых лиц страны. А технологи наши учились в том числе и у Апостол-Медиа (ты любишь гуглить, погугли, что это такое), наш руководитель несколько раз встречался с Канделаки и другими, кто заправляет/заправлял всем этим "цирком", учился у них и перенимал опыт.

Те ребята поделились, что "Навальный" это проект собственной разработки, в который вливались бюджетные средства, плюс для партнеров видимость что есть оппозиция и она дерзкая. А фильм "Он вам не Димон" был снят по указу Путина, чтобы подгасить либеральные медведевские подвижки, ибо после его реформ он начал становится популярнее. Вот и сняли кинец.

В один прекрасный момент проект вышел из под контроля, персонаж нашел других спонсоров и начал двигаться самостоятельно. А может и нет, это уже тайна семью печатями.

Верить или не верить - дело ваше, все что я написал - это слова трех человек, один из которых работал министром культуры Кыргызстана и организовал/разработал всемирные игры кочевников. Но я склонен верить всем этим людям, они больше меня повидали и поработали в реальной политике. Имели влияние на "центры принятия решений" и так далее.

А что касается партий в РФ, они все по факту ЕдРо и подчиняются единому центру принятия решений как ни странно. Все что члены партий говорят и делают - все согласовано уже давно. Это такая форма автократии под видом "демократии". Мы не обсуждаем щаз мусор на улице или плохие дороги. И в автократиях бывают клевые уровни жизни и благо для граждан. Просто не надо быть таким "жадным".

А что же у нас здесь? Да то же самое по сути. Каждая немецкая партия делает то, что ей скажут "спонсоры". Проводит именно ту политику. Только есть один нюанс. Тебе разрешено выражать свое мнение, которое ни на что не повлияет в итоге. Тебя не будут бить и преследовать. Но если ты станешь или выбьешься в ЛОМы (лидеры общественного мнения), на твое движение будут откликаться и так далее - тебя просто купят. И будешь ты такой же подконтрольный. Не можешь сломать конкурента? Купи его. Зачем этот криминал и убийства?
Раз люди из Апостол Медиа так сказали, значит, так оно и было. Этим точно можно верить. Канделаки врать не будет.
 
  • 👍
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 6 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 516
За сегодня: стреляли в военкома, совершили самоподжог в качестве протеста, и женщина убила своего ребёнка потому что муж хотел пойти воевать
 
  • 😲
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 516
Я так понимаю, что в гугле забанили? Или лапки?
Если нет, то подсказка: набираешь в гугле <имя депутата> критикует, жмешь поиск. Если справишься, можешь там фильтры покрутить по периодам времени и т.д.

Посмотреть вложение 13055 Посмотреть вложение 13057
Вообще я имел ввиду нынешние действия Россиия, которые мы обсуждаем. То, что 2 клоуна Зю и Жирик частенько для виду в думе типа критиковали едро сути не меняет
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Я так понимаю, что в гугле забанили? Или лапки?
Если нет, то подсказка: набираешь в гугле <имя депутата> критикует, жмешь поиск. Если справишься, можешь там фильтры покрутить по периодам времени и т.д.

Посмотреть вложение 13055 Посмотреть вложение 13057
У вас на первом скрине про Зюганова ссылки
- на 2016 год,
- статья на Свободе от 2011 года,
- про игорную зону в Крыму - 2014,
- август 2021,
- 2010 год.
Какой страшный оппозиционер. Возможно, что-то не так с запросом или это не первая страница выдачи.

Четвертая ссылка это статья в Ведомостях от августа 21-го сразу про всех лидеров думских фракций, не отдельно про Зюганова, как они собрались на каком-то форуме перед выборами в Думу и как обычно несли фигню.
Где там критика власти, не очень понятно, но это и не важно, там смешно, даже ссылку оставлю
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 718
Е-мое, в Картахену вселился Танковый водитель!! Так глубоко копнуть в теме Зюганова o_O
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 622
Е-мое, в Картахену вселился Танковый водитель!! Так глубоко копнуть в теме Зюганова o_O
Оны пытается рассадить правильно по партам тараканов в голове прогрессивного парапланериста
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Е-мое, в Картахену вселился Танковый водитель!! Так глубоко копнуть в теме Зюганова o_O
В теме российской оппозиции! Я периодически читаю твиттер Миронова и даже состояла с ним в переписке через обратную связь на сайте его партии. Ну как в переписке. Я ему написала, он или кто там этим у него занимается, ответил отпиской с общими словами ((
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Надеюсь конспирация соблюдалась и имейлы молоком писала?
Нет, зачем. Я законов не нарушала, разве что-то может случиться, когда ничего не нарушаешь. Это же не Америка.
Ну, ящик использовала левый и адрес регистрации в РФ старый написала. С ошибкой.
 
  • 😂
  • 🤬
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 622
Нет, зачем. Я законов не нарушала, разве что-то может случиться, когда ничего не нарушаешь. Это же не Америка.
Ну, ящик использовала левый и адрес регистрации в РФ старый написала. С ошибкой.
Как бы ничего не нарушала,но мало ли… понимаю
 
  • 👎
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
У вас на первом скрине про Зюганова ссылки
- на 2016 год,
- статья на Свободе от 2011 года,
- про игорную зону в Крыму - 2014,
- август 2021,
- 2010 год.
И что? Вопрос был про факт критики. Какая разница, в каких годах это происходило?

Напомню запрос:
А где бы почитать критику действий России от каких-либо официальных российских лиц. То, что на Западе есть свобода слова это и так понятно.
Я не вижу тут про даты и пр. Причем запрос был вообще не в тему моего сообщения. Там типичная ситуация, текст об одном, а Павел видит совсем другое. Ну это как с "железным занавесом", который только в его голове присутствует.

Оны пытается рассадить правильно по партам тараканов в голове прогрессивного парапланериста
Вот как у Дениски подгорает, что никак меня забыть не может. В игнор добавил и все равно поливает коричневой субстанцией периодически. Ну такой человек, видимо. Ничего другого не выходит из него :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх