Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Отдых на немецком севере - Северное море

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Там игра у сына. В воскресенье в 9 утра. Выезжать туда в 5:30 утра в воскресенье не вариант, поэтому я еду с ночевкой) Так что совмещаем неоходимое с полезным :)
Епта, так это бизнестрип,а не отдых
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Там игра у сына. В воскресенье в 9 утра. Выезжать туда в 5:30 утра в воскресенье не вариант, поэтому я еду с ночевкой) Так что совмещаем неоходимое с полезным :)
Можно у других родителей спросить, которые едут. И вот тут вскрывается вопрос коммуникации с другими родителями и тренером… у вас чатик в спорт-ферайне есть? Родительский или детский? (А дети без ночевки едут?)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 187
Ещё немного и до нас бы добрался) два часа от Любека и ты на даче ? Жаль что уезжаю, так бы может и пересеклись. Сыну победы, не знаю правда во что играет)
Во что бы не играл победы :lol: Хоккей он играет. Первая игра в его жизни. Уже вчера вечером после тренировки волновался:)
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 187
Можно у других родителей спросить, которые едут. И вот тут вскрывается вопрос коммуникации с другими родителями и тренером… у вас чатик в спорт-ферайне есть? Родительский или детский? (А дети без ночевки едут?)
Там творится хаос - с ними я в любом случае не поеду:lol: 16 человек заявлено на игру и два тренера. Посмотрим сколько в итоге доберется:lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Там творится хаос - с ними я в любом случае не поеду:lol: 16 человек заявлено на игру и два тренера. Посмотрим сколько в итоге доберется:lol:
Я спросила у подруги, которая в Любеке была на прошлых выходных, если она сдаст пароли и явки, я напишу...
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Там творится хаос - с ними я в любом случае не поеду:lol: 16 человек заявлено на игру и два тренера. Посмотрим сколько в итоге доберется:lol:
Я про то, что они может забронировали комнаты уже в отеле. Всем вместе веселее. (И возможно дешевле)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 187
Я про то, что они может забронировали комнаты уже в отеле. Всем вместе веселее. (И возможно дешевле)
Ага, теперь понял. Но нет - они ж немцы. Что им встать в 5 утра в воскресенье и поехать куда-то :)
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ага, теперь понял. Но нет - они ж немцы. Что им встать в 5 утра в воскресенье и поехать куда-то :)
Видимо, я - немец :) в зимний сезон встаю иногда в 5 утра в субботу (обычно) или воскресенье (редко), чтобы на какую-нибудь горнолыжку к открытию попасть.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Из собственного опыта. Два раза бронировал и два раза проклинал себя :)
Бывает и на букинге обещанная бесплатная парковка оказывается квестом "найди место на узких улочках ближе чем в квартале от гостиницы". Тут нет прямой связи.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 187
Бывает и на букинге обещанная бесплатная парковка оказывается квестом "найди место на узких улочках ближе чем в квартале от гостиницы". Тут нет прямой связи.
И такое тоже было. Согласен.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Ну там же можно где погулять в субботу. ;)
Там надо обязательно погулять в центре, зайти в фирменный магазин с кафешкой Niederegger рядом с ратушей и поесть пирожных под названием Mokka!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Ну там же можно где погулять в субботу. ;)
На самом деле немцы очень практичные люди. Мы даже на игры в соседние города (пол часа езды /час) делаем Fahrgemeinschaft. И едем на двух (3) машинах, вместо каждый на своей…
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 187
На самом деле немцы очень практичные люди. Мы даже на игры в соседние города (пол часа езды /час) делаем Fahrgemeinschaft. И едем на двух (3) машинах, вместо каждый на своей…
Мы в разных Германиях живём :) У нас команда собрана из игроков трех городов. Ну так вот из Вольсбурга (минут 40 ехать) к нам приезжают на тренировку каждый на своей машине?‍♂️ Одна из причин - экипировка. Очень много места в машине занимает, второго такого же взять уже проблематично:)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Там надо обязательно погулять в центре, зайти в фирменный магазин с кафешкой Niederegger рядом с ратушей и поесть пирожных под названием Mokka!
У нас продают марципановые ассорти, называются Lübecker. Пока что это самые вкусные марципановые конфетки, что мы ели здесь, в Германии.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх