Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Переезд и выбор города

Rooney

Новичок
Сообщения
585
В том районе не везде так. И, кстати, маленьким детям очень в кайф в этих, прогретых как парное молоко, лужах сидеть. Если бы там было так плохо, народ бы туда не ломился. :)
Мы были и нам не зашло вообще. Моря в привычном смысле нет, только отмель длиной в несколько километров. Если в Германии на море ехать, то лучше на Балтийское. Хотя в Куксхафене народу действительно очень много и видимо им нравится такой формат.
Мы в прошлом году вообще летали в Польшу в Гданск. Из Гамбурга прямой рейс, один час и ты на месте. Там большой пляж и цены на жилье и все остальное намного дешевле, чем в Германии. Остались довольны.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 503
спасибо всем за мнения!

Мы в прошлом году вообще летали в Польшу в Гданск. Из Гамбурга прямой рейс, один час и ты на месте. Там большой пляж и цены на жилье и все остальное намного дешевле, чем в Германии. Остались довольны.
у меня любовь к морю )
мне не обязательно лежать на пляже (хотя это тоже классно), мне греет душу, когда море находится рядом, даже если я его не вижу.
вопрос цены - это даа... может и не потянем (
но буду смотреть еще и "городки второй линии" :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 705
В том районе не везде так. И, кстати, маленьким детям очень в кайф в этих, прогретых как парное молоко, лужах сидеть. Если бы там было так плохо, народ бы туда не ломился. :)
Хз, прогретости не заметила, лужи были скорее грязные, чем прогретые.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 705
спасибо всем за мнения!


у меня любовь к морю )
мне не обязательно лежать на пляже (хотя это тоже классно), мне греет душу, когда море находится рядом, даже если я его не вижу.
вопрос цены - это даа... может и не потянем (
но буду смотреть еще и "городки второй линии" :)
Мы вот в этом году были на Бодензее, и я там себя чувствовала гораздо больше на море чем в Куксхафене. Такое немецкое Средиземноморье. Яхты, виноградники, вот это все.
1698620192673.png
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Лена EM

Новичок
Сообщения
826
Мы вот в этом году были на Бодензее, и я там себя чувствовала гораздо больше на море чем в Куксхафене. Такое немецкое Средиземноморье. Яхты, виноградники, вот это все.
Она жила на острове в Балтийском море, может ей прохладное море и ветер в лицо самое то. :D
 

Boris

Участник
Сообщения
17 136
на Бодензее, и я там себя чувствовала гораздо больше на море чем в Куксхафене.
это все понятно, но никакое озеро нельзя сравнивать с морем. Как можно пресную воду и морскую сравнивать?
Да, Бодензее клевое место, но это никак не море. Вы там, много купались?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 705
это все понятно, но никакое озеро нельзя сравнивать с морем. Как можно пресную воду и морскую сравнивать?
Да, Бодензее клевое место, но это никак не море. Вы там, много купались?
Пару раз. Ну да, наверное вода не соленая, я ее не пробовала, купаются обычно не из-за вкуса воды.
Я вообще про общее ощущение - у меня было ощущение что я на море, причем на Средиземном. И да, я в курсе что это не море.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 705
Открою тайну. Когда человек ходит в воде, то неизбежно поднимается то, что вы назвали грязью. Фото сделано не после часа стояния. ;)
Угадайте море на фотке:
sf6TEL33d6M.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх