Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кино и сериалы, которые нам нравятся

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Мейр из Исттауна - хороший детективчик, атмосферный и такой весь внезапный сюжет
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Я вот Люпена посмотрел: вроде идея интересная,но в реальности б главный герой и до второй серии не дожил бы.
Дальше просто смешно, я хоть не расист,но кто видел Омара Си,тот поймёт:) Когда фоторобот составляют и не могут его узнать или полиция весь город прочесывает и не видит этого неприметного персонажа под носом
 
  • 👍
Реакции: 1 user

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Мейр из Исттауна - хороший детективчик, атмосферный и такой весь внезапный сюжет
Мне этот сериал даже не как детективчик понравился, а Кейт Уинслет понравилась там очень - это одна из ее лучших ролей, как по мне :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Я вот Люпена посмотрел: вроде идея интересная,но в реальности б главный герой и до второй серии не дожил бы.
Дальше просто смешно, я хоть не расист,но кто видел Омара Си,тот поймёт:) Когда фоторобот составляют и не могут его узнать или полиция весь город прочесывает и не видит этого неприметного персонажа под носом
только что вот прям закончил второй сезон. Заржал, когда показывают их детство, а в отражении новый мини купер стоит )) Нетфликс не дает скриншоты делать, поэтому 1 серия 2ого сезона (когда продавец возвращается в магазин скрипок)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Мейр из Исттауна - хороший детективчик, атмосферный и такой весь внезапный сюжет
Хм...как раз на прошлой неделе начали его смотреть. Пока три серии посмотрели. После первой думал не стоит продолжать, но вторая серия зашла)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Я вот Люпена посмотрел: вроде идея интересная,но в реальности б главный герой и до второй серии не дожил бы.
Дальше просто смешно, я хоть не расист,но кто видел Омара Си,тот поймёт:) Когда фоторобот составляют и не могут его узнать или полиция весь город прочесывает и не видит этого неприметного персонажа под носом
Первый сезон супер, но окончание глупое...незаконченный сюжет по мне так это неумение сценаристов закончить всё логично - что в общем-то второй сезон и показал))) Им во что бы то ни стало надо было закончить повествование и всё слепили в один ком :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Американская история ужасов ситком? ;)
Я не смотрел. Ну просто я не понимаю негодования. Ну разбили они на сезоны. Я вот смотрел подряд 10 серий, даже не заметил никакого перехода между сезонами. В конце сказали, что вроде будет 3 сезон.
Мне не понравилось, что плохо расскрыли полицейского, фаната Люпена. Мб в след сезоне больше ему уделят времени
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Первый сезон супер, но окончание глупое...незаконченный сюжет по мне так это неумение сценаристов закончить всё логично - что в общем-то второй сезон и показал))) Им во что бы то ни стало надо было закончить повествование и всё слепили в один ком :lol:
Я тоже не понял это деление. Что за сезон в 5 серий?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Я не смотрел. Ну просто я не понимаю негодования.
Так ты начал смотреть когда два сезона они уже сняли - законченный сюжет получился ;) Если бы ты начала смотреть Люпена когда они только первый сезон сняли ты бы сейчас был в моей команде негодования:lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Так ты начал смотреть когда два сезона они уже сняли - законченный сюжет получился ;) Если бы ты начала смотреть Люпена когда они только первый сезон сняли ты бы сейчас был в моей команде негодования:lol:
Нет, всё равно не понял. Я к этому нормально отношусь. Так можно было бы и на Джексона негодовать за 3 фильма Властелин колец (за Хоббита - да, негодовать можно). Дескать, чо вот ты одним фильмом не закончил
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Так можно было бы и на Джексона негодовать за 3 фильма Властелин колец (за Хоббита - да, негодовать можно). Дескать, чо вот ты одним фильмом не закончил
Так я и негодовал))) Он просто заранее сказал что будет трилогия) Я и не начала смотреть первый фильм пока он третий не снял)
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 324
Так я и негодовал))) Он просто заранее сказал что будет трилогия) Я и не начала смотреть первый фильм пока он третий не снял)
Вопрос, ты смотерл "Карты, деньги, два ствола"? Если да, то как ты вообще пережил концовку?.. ведь так и непонятно, скинул он ружья или взял трубку...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Вопрос, ты смотерл "Карты, деньги, два ствола"? Если да, то как ты вообще пережил концовку?.. ведь так и непонятно, скинул он ружья или взял трубку...
Коль...ну не люблю я ни такие сериалы, ни такие фильмы))) Ну что мне теперь застрелиться? :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Мейр из Исттауна - хороший детективчик, атмосферный и такой весь внезапный сюжет
посмотрела тут. Ну закручено неплохо, но сам сюжет вызывает, честно говоря, лютый батхерт.
Весь фильм основан на том, что 50 летний мужик не смог свой *уй в штанах удержать при виде малолетней девочки. И под видом великой любви ее ****. А потом решил пойти на "благородную" жертву и еще подкинул нагулянного ребенка жене
Афигеть какая свежая и инновационная история. :@
 
Верх