Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Слухи про закрытия генконсульств РФ в Германии

Ivolga

Новичок
Сообщения
3
Проверяйте почаще. Мы 30 декабря начали процесс обновления паспортов. Дочери поймали термин на 15 января, сыну на 23 января, жена едет сегодня 29 января, у меня 26 февраля термин. В общем-то за месяц поймали всем термины.
Как Вам это удалось?!! Подскажите, какое время дня мониторить запись на приём? Я уже сколько не захожу на сайт, всё как-будто блокировано, даже в последний день месяца не удаётся скролить след. месяц. Посто безнадёга какая-то...
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 271
Как Вам это удалось?!! Подскажите, какое время дня мониторить запись на приём? Я уже сколько не захожу на сайт, всё как-будто блокировано, даже в последний день месяца не удаётся скролить след. месяц. Посто безнадёга какая-то...
Ну дочке мы поймали часов в 10 утра термин, сыну после обеда где-то в 14 часов. Жена просто в один из дней 20 раз зашла по ссылке, и на следующий день ей вывалилось кучу терминов через месяц. Мне тоже как-то случайно вечером поймали. Сложно угадать.
Только я одного не понял - что вы там скролите? Там же ставят в очередь на ожидание и надо просто по ссылке проверять есть ли свободное время или нет. Если свободного времени нет, то там просто надпись - записей нет, попробуйте позже. Всё. Скролить там нечего 🤷‍♂️
 

Ivolga

Новичок
Сообщения
3
Ну дочке мы поймали часов в 10 утра термин, сыну после обеда где-то в 14 часов. Жена просто в один из дней 20 раз зашла по ссылке, и на следующий день ей вывалилось кучу терминов через месяц. Мне тоже как-то случайно вечером поймали. Сложно угадать.
Только я одного не понял - что вы там скролите? Там же ставят в очередь на ожидание и надо просто по ссылке проверять есть ли свободное время или нет. Если свободного времени нет, то там просто надпись - записей нет, попробуйте позже. Всё. Скролить там нечего 🤷‍♂️
Я раньше во Франкфурте записывалась. Там сайт по-другому работал. Можно было посмотреть термины на актуальный месяц , а также перейти на след. месяц и просмотреть там наличие дней со свободными терминами. Если все были заняты, то были серым цветом отмечены. А если скролить дальше, на последующий месяц, то он был "мёртвым", т.е. вообще там ничего не было отмечено, только надпись, что запись на этот месяц пока не открыта. А на сайте в Бонне даже след. месяц не открывается, да и на действующий месяц только сегодняшнее число белым отмечено. Я пробовала в последние минуты(!) месяца отследить запись на след. месяц, но нет: только, когда пошли первые минуты февраля, тогда и возможно было на этот месяц перейти. Вобщем, странно как-то это всё выглядит. Непонятно, как можно записаться на следующий месяц, если на него даже "перейти" на странице записи невозможно.
Спасибо за ответ, буду пробовать ещё, может получится.
 

chdan

Новичок
Сообщения
6
Поделитесь советом: как у вас это чудо произошло?)) В какое время на сайт зашли, когда удалось записаться -в конце месяца или в начале, утром, днём, ночью...? Бьюсь уже третий месяц...Сайт и впрямь неживой, создалось впечатление, что он вообще недействующий. Ваша удача вселяет надежду)) Подскажите, в какое время ловить удачу на сайте?))
Удача меня посетила вечером в понедельник, в районе 22:00 :) вывод видимо такой, что нужно чаще пробовать. Или, что места выкидывают ближе к ночи, не уверен.
Плюс, кстати, оказалось, что в посольстве Бонна в нотариат есть живая очередь, и народ вполне себе проходит без термина
 
Верх