Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Vivid или N26 банковский счет?

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 459
нет, на бесплатном тарифе.
раньше тоже не быстро было, но хотя бы бот сразу отвечал и человек в течении 1-2 суток подключался, сейчас же просто полный игнор и на чат, и на обращения через сайт
 

Sunry

Новичок
Сообщения
35
Подключите на месяц прайм, решите проблему, потом отключите. Иначе видимо не добьетесь своего.
 

Ryer

Новичок
Сообщения
171
Подскажите в каких банках есть хорошие кэшбеки кроме Vivid?
На Vivid бывают бензин 2%, Лидл 3%, рестораны 1-2% + персональные на отдельные магазины, отели 5-15%.
В Revolut - не нашел кэшбеков по категориям, есть только на отдельные магазины типа Amazon 1% (не очень такое интересно).

Как ситуация в других банках?
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 459
Подскажите в каких банках есть хорошие кэшбеки кроме Vivid?
На Vivid бывают бензин 2%, Лидл 3%, рестораны 1-2% + персональные на отдельные магазины, отели 5-15%.
В Revolut - не нашел кэшбеков по категориям, есть только на отдельные магазины типа Amazon 1% (не очень такое интересно).

Как ситуация в других банках?
В Trade Republic 1% кешбек на любые расходы, максимум 15 евро в месяц. Но там своеобразный кешбек, деньги возвращают не на счет, а добавляют к вашим инвестициям.
Насколько я понял в Германии даже в тех банках где есть кешбек, он сильно ограничен по максимальной сумме (в том же Vivid насколько я помню 10 или 15 евро), так что в целом овчинка выделки не стоит.
 

Sunry

Новичок
Сообщения
35
В Vivid 20€ на бесплатном тарифе и до 100€ на Prime за 10€, это все в месяц. Как по мне, так очень даже неплохой показатель.
 

Ryer

Новичок
Сообщения
171
Насколько я понял в Германии даже в тех банках где есть кешбек, он сильно ограничен по максимальной сумме (в том же Vivid насколько я помню 10 или 15 евро), так что в целом овчинка выделки не стоит.
В Вивиде я получал до 40 евро кэшбэк + с отелей иногда приходят по 15-30 евро с брони.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
594
Подскажите как лучше поступить самостоятельно закрыть vivide или пусть сами закрывают.
Я не планирую мигрировтаь, сначала думал пусть сами закрывают это же не по моей воле,
и вот задумался а может лучше самому закрыть счет.
Как думаете?
 

Sunry

Новичок
Сообщения
35
Если у вас на счетах все по нулям осталось, то я бы дождался самоликвидации с их стороны. Единственное, пока работает приложение, запросите у них подтверждение закрытия счетов после 26 июня.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх