Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Войти в IT

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 687
Я вообще не нахожу слов.. месяца полтора назад агрессивно настроеные женщины феминистического плана отмудохали ванильночушных мужиков в теме про декрет, а теперь собачатся между собой в айтишной теме...


Выяснили же недавно, что феминистка тут одна. По крайне мере, кто готов об этом сказать. И я в той теме вообще не комментировала. При этом никто там вас агрессивно не прессовал, вам мысль пытались донести, а вы слушать не хотели.
Мифотворчеством занимаетесь зачем-то.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
во, это же гениально. Я вхожу в возраст милф, говорят категория популярная, правда придется несколько кило набрать для полного соотвествия и грудь сделать, недешево выйдет, но потом наверняка как попрет!!! И главное, никто не будет предъявлять претензии, что этим занимаешься только ради денег. :lol:
И удаленка. Одни плюсы.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Выяснили же недавно, что феминистка тут одна. По крайне мере, кто готов об этом сказать. И я в той теме вообще не комментировала. При этом никто там вас агрессивно не прессовал, вам мысль пытались донести, а вы слушать не хотели.
Мифотворчеством занимаетесь зачем-то.
Я латентная антифеминистка. Хочу сидеть дома, не работать, быть красивой и чтоб муж весь такой брутальный и при бабле. Но получается как-то фигово пока.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 546
Выяснили же недавно, что феминистка тут одна. По крайне мере, кто готов об этом сказать. И я в той теме вообще не комментировала. При этом никто там вас агрессивно не прессовал, вам мысль пытались донести, а вы слушать не хотели.
Мифотворчеством занимаетесь зачем-то.

Никакого мифотворчества, я как раз всех услышал: и матерей не в ресурсе с дергающимся глазом, и спецов по ванильной чуши и материнству (у которых пока свои детей нет, но разве такая мелочь может помешать экспертности и безапелляционности заявлений). Просто не принял их мысль. То же самое произошло и с моими мыслями, но их никто и не обязан был принимать.
По поводу агрессивности - лучше промолчу, наверное, и меня можно в этом упрекнуть.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 546
во, это же гениально. Я вхожу в возраст милф, говорят категория популярная, правда придется несколько кило набрать для полного соотвествия и грудь сделать, недешево выйдет, но потом наверняка как попрет!!! И главное, никто не будет предъявлять претензии, что этим занимаешься только ради денег. :lol:

Вы думаете это так просто? Взял камеру и вперед? Милфа должна иметь интерес к такой работе и пройти огонь, воду и медные трубы, а то потом каждый будет считать, что это легко, и дискредитировать профессию! Про порог вхождения и глубину роста в таком деликатном деле я вообще промолчу
 
  • 😂
Реакции: 4 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
во, это же гениально. Я вхожу в возраст милф, говорят категория популярная, правда придется несколько кило набрать для полного соотвествия и грудь сделать, недешево выйдет, но потом наверняка как попрет!!! И главное, никто не будет предъявлять претензии, что этим занимаешься только ради денег. :lol:
А какой это возраст, собственно?
Если я примерно правильно понимаю, то основной признак - это наличие детей, а не возраст?
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 382
Вы думаете это так просто? Взял камеру и вперед? Милфа должна иметь интерес к такой работе и пройти огонь, воду и медные трубы, а то потом каждый будет считать, что это легко, и дискредитировать профессию! Про порог вхождения и глубину роста в таком деликатном деле я вообще промолчу
Да вы, батенька, эксперт в этом деле
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
А какой это возраст, собственно?
Если я примерно правильно понимаю, то основной признак - это наличие детей, а не возраст?
Я же говорила, под сорокет. Дети в этой сфере интересуют только педофилов? это совсем другая тема. И незаконно, так что не предлагать.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 382
Дети в этой сфере интересуют только педофилов?
У вас очень какая-то странная реакция на фразу "наличие детей". Загуглите, чтоль, как милфа расшифровывается, в особенности, что значит первая буква
 
  • 👍
Реакции: 1 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
А какой это возраст, собственно?
Если я примерно правильно понимаю, то основной признак - это наличие детей, а не возраст?
"A MILF is a sexy ass mom over 35. If you're 20, you're just a bitch with a baby" (c)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Никакого мифотворчества, я как раз всех услышал: и матерей не в ресурсе с дергающимся глазом, и спецов по ванильной чуши и материнству (у которых пока свои детей нет, но разве такая мелочь может помешать экспертности и безапелляционности заявлений). Просто не принял их мысль. То же самое произошло и с моими мыслями, но их никто и не обязан был принимать.
По поводу агрессивности - лучше промолчу, наверное, и меня можно в этом упрекнуть.
Как раз отсутсвие детей сохраняет мозги в ясности и дает видеть где ванильная чушь, а где факты. А вы вообще вот не мать, а туда же.
 
  • 🤐
Реакции: 1 user
Верх