Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вылет и прилет в Германию c марта 2022го года

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Интересно, кто-нибудь заполнит пустоту? Например, китайские компании организуют перелеты по отмененным маршрутам? Спрос же есть.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
Спрос лететь в Россию? Нафиг-нафиг
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 292
Уверен, у многих иммигрантов, проживающих в странах ЕС, есть родственники и друзья в РФ, которых хотелось бы навещать хотя бы иногда.
Конечно есть. Но вариант залипнуть там, когда пограничники не выпустят так себе вариант...
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Теперь похоже, что и на годы.
Кмк, как только ситуация пойдет на улучшение, то санкции начнут отменять при первой же возможности. Ведь очевидно, что от них очень сильно страдают и те, кто их вводит... Достаточно посмотреть, с какой неохотой они запрягали...
 

Medvedya

Участник
Сообщения
1 586
Уверен, у многих иммигрантов, проживающих в странах ЕС, есть родственники и друзья в РФ, которых хотелось бы навещать хотя бы иногда.
- боюсь я, что родственников мы увидим теперь очень не скоро, и речь вполне может быть о многих годах. Собственно, пока в России режим не поменяется. В прошлый раз это заняло 70 лет...
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Medvedya

Участник
Сообщения
1 586
Кмк, как только ситуация пойдет на улучшение, то санкции начнут отменять при первой же возможности. Ведь очевидно, что от них очень сильно страдают и те, кто их вводит... Достаточно посмотреть, с какой неохотой они запрягали...
- да вот не думаю. В начале больно, потом быстро перестроятся и уже не надо будет. СССР вон, почти 70 лет закрыт был и ничего...
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
- боюсь я, что родственников мы увидим теперь очень не скоро, и речь вполне может быть о многих годах. Собственно, пока в России режим не поменяется. В прошлый раз это заняло 70 лет...
Учитывая динамику развития событий, я бы не был столь пессимистичным...
 

Medvedya

Участник
Сообщения
1 586
Учитывая динамику развития событий, я бы не был столь пессимистичным..
7 стадий принятия:
1. шок или неверие,
2. отрицание,
3. сделка,
4. вина,
5. гнев,
6. депрессия
7. принятие
-вы, похоже, пока ещё на 2-ой, может 3-ей. Я уже на 5, с намёками 6-ой ;-)
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
7 стадий принятия:

-вы, похоже, пока ещё на 2-ой, может 3-ей. Я уже на 5, с намёками 6-ой ;-)
Я естественно не могу знать, что нас ждёт) И хотя я человек абсолютно не азартный, но всё же хотелось бы вернуться к этому посту через полгода год и посмотреть - это я, считающий себя "реалистом с жизненным опытом" (читай - безнадёжным пессимистом) оказался прав в своих оптимистичных прогнозах, или всё же я на той самой стадии;)
 
Верх