Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Аборт в Германии - кто что думает

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Но если уж оно случилось и женщине не нужно - как можно заставлять рожать насильно?
Там довольно профессиональные психологи работают. Обрабатывают очень толково. Приглашают переводчика, если иностранец плохо на немецком говорит. Упирают на то, что лучше тогда родить и отдать государству, чем убить.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
А как его сделать-то тогда? Врач не сделает, его лишат профессии. Только по медицинским показаниям или не в Германии.
Вот и я об этом. Что надо сначала найти как, а потом еще и попасться.
Вообще конечно способы найдутся, интернет у всех есть. В одной книге про сталинские времена прочитала об одном способе с 50% смертностью. Там как раз аборты запретили совсем, выкручивались как могли.
 
  • ☹️
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Я не очень понимаю, как до этого дотянуть можно. Долго думать, надо/не надо?
Вообще, бывают случаи, когда женщина просто не замечает. Месячные как обычно, живот небольшой или лишний вес и месячные сбоят и без беременности.
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Вообще, бывают случаи, когда женщина просто не замечает. Месячные как обычно, живот небольшой или лишний вес и месячные сбоят и без беременности.

Ну это скорее из ряда вон что-то.
Я другого больше не понимаю. Контрацепция уже сколько времени существует, как может быть столько абортов до сих пор? Я понимаю, там не 100% защита, но все же. СПИДа люди не боятся, ЗППП?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну это скорее из ряда вон что-то.
Я другого больше не понимаю. Контрацепция уже сколько времени существует, как может быть столько абортов до сих пор? Я понимаю, там не 100% защита, но все же. СПИДа люди не боятся, ЗППП?
Самая банальная ситуация - алкоголь или препараты. Влияние коры ослаблено, низменное (от слова низ) включилось.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Ну это скорее из ряда вон что-то.
Я другого больше не понимаю. Контрацепция уже сколько времени существует, как может быть столько абортов до сих пор? Я понимаю, там не 100% защита, но все же. СПИДа люди не боятся, ЗППП?
Я лично могу только теоретизировать на данную тему.
Но есть люди, которые на слова о презервативах и ЗППП оскорбляются. Есть пофигисты. Есть сбои противозачаточных.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я лично могу только теоретизировать на данную тему.
Но есть люди, которые на слова о презервативах и ЗППП оскорбляются. Есть пофигисты. Есть сбои противозачаточных.
Есть люди, которым просто стыдно сказать о презервативе, чтобы счастье не спугнуть. Это не шутка, если что.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх