Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какой товар можно привезти из Узбекистана в Германию?

CONTRAST

Новичок
Сообщения
3
Привет, собираюсь в погостить в Германии у друга. Вещей особо собой не беру. Но при этому у меня есть почти 30 кг. веса который можно собой взять, вот думаю, может что привезти для продажи в Германию - хотя бы дорогу оправдать?

Что можно привезти из Узбекистана в Германию? Что посоветуете?

Может кому, что нужно, лекарства, сухофрукты, орехи, керамика?
 

vanderbergh

Новичок
Сообщения
25
Ввоз продуктов в ЕС животного происхождения не разрешен от слова совсем. Алкоголь и сигареты совсем в малых количествах, отбить поездку уж точно не получится.
Лекарства только для личного употребления на срок до 3-х месяцев.

Короче, вот статья, переведите гугл-переводчиком.


Вопрос на засыпку. А где это все вы собираетесь продавать? Тут нет восточных базаров.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

adler7

Новичок
Сообщения
177
Я помню, что там фрукты всегда превосходные были. Но смысла их везти сюда никакого нет. А так, все что есть там, можно купить и тут
 
  • 👍
Реакции: 1 user

CONTRAST

Новичок
Сообщения
3
Я помню, что там фрукты всегда превосходные были. Но смысла их везти сюда никакого нет. А так, все что есть там, можно купить и тут
Я думаю, все же что то должно быть. Может кому-то что-то нужно.
 

CONTRAST

Новичок
Сообщения
3
Ввоз продуктов в ЕС животного происхождения не разрешен от слова совсем. Алкоголь и сигареты совсем в малых количествах, отбить поездку уж точно не получится.
Лекарства только для личного употребления на срок до 3-х месяцев.

Короче, вот статья, переведите гугл-переводчиком.


Вопрос на засыпку. А где это все вы собираетесь продавать? Тут нет восточных базаров.

Продавать я не собираюсь. Возможно кому-то что-то нужно. Лекарства например... или вещи какие-то ... у нас дешевая электроника допустим.
 

Romaryo

Новичок
Сообщения
2
когда собираетесь прилетать ? И в какой город? Рим можете привезти ? Девзера или лазер
 
Верх