Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ну вот мы и дожили до этого.

Boris

Участник
Сообщения
16 543
Женщины и мужчины разные, это биология.
С этим вообще никто не спорит. Вообще. :)
Неправильно отрицать это в угоду толерастии.
Любопытно, из каких соображений вы умышленно сделали ошибки в последнем слове вашего предложения выше?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
т.е. вы считаете, что если из-за биологических отличий одни зарабатывают больше других это ок?
Ну вы предлагаете вывести андрогинов или заставлять женщин становиться карьеристками насильно?
 

Boris

Участник
Сообщения
16 543
Ну вы предлагаете вывести андрогинов или заставлять женщин становиться карьеристками насильно?
Я считаю правильным, когда предоставляемые возможности, у людей равны и не зависят, в том числе от пола. А так же, считаю,
что женщина такой же абсолютно человек как и мужчина и это надо учитывать везде, где это еще не учитывается, а таких моментов ну просто аж "за гланды". Манекены для краштестов, был не единственный пример.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Я считаю правильным, когда предоставляемые возможности, у людей равны и не зависят, в том числе от пола. А так же, считаю,
что женщина такой же абсолютно человек как и мужчина и это надо учитывать везде, где это еще не учитывается, а таких моментов ну просто аж "за гланды". Манекены для краштестов, был не единственный пример.
Равные возможности не приведут разных людей к одинаковым результатам. Поэтому в статистике у вас все равно будет перекос.
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Равные возможности не приведут разных людей к одинаковым результатам. Поэтому в статистике у вас все равно будет перекос.
То есть вы считаете женщин по умолчанию худшими работниками по биологическим (не социальным) причинам?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Не отрицая вовсе биологии, всё же в типичном воспитании столько гендерозависимой чуши (как в РФ приедем, так уши в трубочку сворачиваются от всех этих "настоящих мужиков" и "девушек"). Всё это льётся на неокрепшую детскую психику. Не удивительно, что взрослые потом "сами хотят".
 
  • 👍
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Вот еще примеры полнейшей дискриминации, в данно случае - левшей:

1638563950051.png 1638563966016.png

1638563985559.png 1638564004120.png

1638564028192.png

Правши правят миром! (может, именно поэтому и ПРАВят, а не ЛЕВят!)
 
  • 👍
Реакции: 9 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 621
Я считаю правильным, когда предоставляемые возможности, у людей равны и не зависят, в том числе от пола. А так же, считаю,
что женщина такой же абсолютно человек как и мужчина и это надо учитывать везде, где это еще не учитывается, а таких моментов ну просто аж "за гланды". Манекены для краштестов, был не единственный пример.
Борис, если тебя держат в заложниках или применяют физическое и психологическое воздействие, дай нам знак.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Борис, если тебя держат в заложниках или применяют физическое и психологическое воздействие, дай нам знак.

Зачем эти сложности модератору? Зайти по любым ником и отписаться) так что если ты вдруг будешь хвалить радфем, я пойму)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
То есть вы считаете женщин по умолчанию худшими работниками по биологическим (не социальным) причинам?
Женщины меньшие карьеристки по биологическим причинам, я уже расписывала.
И не на каждую работу среднестатистическая женщина подходит по физическим показателям.
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Женщины меньшие карьеристки по биологическим причинам, я уже расписывала.
И не на каждую работу среднестатистическая женщина подходит по физическим показателям.
Только когда делают сравнение зарплат мужчин и женщин, сравнение делают не среднее по больнице.
Учитывают профессию, образование, опыт и часы работы. И именно с учётом этих всех параметров выходит, что пол заметно влияет на зарплату.
Причем, чем выше квалификация, тем выше разница между мужчинами и женщинами.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Только когда делают сравнение зарплат мужчин и женщин, сравнение делают не среднее по больнице.
Учитывают профессию, образование, опыт и часы работы. И именно с учётом этих всех параметров выходит, что пол заметно влияет на зарплату.
Причем, чем выше квалификация, тем выше разница между мужчинами и женщинами.
А по-моему то что приводила Картахена это было именно среднее по больнице, без поправки на профессии.
Плюс, я уже писала, женщины в среднем менее пробивные, а в жизни ведь как - сам себя не похвалишь, никто и не догадается. Скромники и скромницы сидят годами на той же должности и зарплате, и их не повышают не из-за пола, а из-за скромности. И таких женщин будет больше чем мужчин.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх