Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kons

Осваивается
Сообщения
1 184
Какое дело? просто зедержали, изнасиловали гантелей и заставили извиняться на камеру. Как буд-то первый раз...
Вы удивитесь, но со мной это даже не первый раз, нулевой. Ну то есть я с таким не сталкивался.
А для вас это привычно? Вы откуда приехали?
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 184
Можете запросить видео с нагрудной камеры. Как маленький, честное слово. Там на красной площади оппозиционеров стреляют и найти исполнителей не могут (да,кого-то назначили на эту роль), а он хочет чтоб ему доказательства и результаты расследований показали. Мало видео из колоний в инете гуляет с моральными уродами,насилующими заключенных?
Стреляют? Вы красную площадь с майданом не перепутали часом?
Видео из колоний не равно заявлению про изгасидование в ментовке, давайте не передёргивать.
Так то я тоже смотрел как-то классный французский фильм про тюрягу, и там отношения не отличаются нежностью. Так мы теперь французских копов будем автоматически обвинять в изнасилованиях за стихи?
 

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Вы удивитесь, но со мной это даже не первый раз, нулевой. Ну то есть я с таким не сталкивался.
А для вас это привычно? Вы откуда приехали?
При чем тут вы вообще?
Я только написал про швабры и на след день уже гантелей чувака изнасиловали. Совпадение? Не думаю...Обычное дело для РФ и тамошней демократии.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 632
При чем тут вы вообще?
Я только написал про швабры и на след день уже гантелей чувака изнасиловали. Совпадение? Не думаю...Обычное дело для РФ и тамошней демократии.
Там же кормчий заявлял,что кто обзывается,тот сам так называется. В России с пеной у рта орут про гейропу, а в ментовку и фсо идут латентные и неочень п..ры, с манией что-то в зад затолкать
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 632
С Немцовым Вы, конечно, не сталкивались, это Ваш нулевой раз. Вы откуда приехали, что даже не слышали об этом?
А он глазки закрыл и значит не было ничего. И только мантрой повторяет «хотите как НА Украине?»
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Red Fox

Осваивается
Сообщения
325
Ещё не на передовой?
ты сам то где, "боец"?

Я знаю, где он жил, имя, но вам, конечно не скажу. Сойдет за реальный опыт?
И зачем бы мне могла пригодиться столь "ценная" информация?

Ну а если по теме, то ко мне вчера вечером лично приходил участковый с повестками. Только искали не меня, а сына пред-предыдущего хозяина квартиры. И пока я искал документы, мне на слово поверили, что я это не он, и попросили, по-возможности, передать ему, что его ищет военкомат. На этом попрощались и ушли. Москва, да.
Ну и я каждый день езжу на работу на метро, и полиции даже меньше вижу, чем раньше..
И если кто-то думает, что тут на улицах мужики пропали и всех сразу ловят и на передовую везут, то вы сильно ошибаетесь)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 726
Ну а если по теме, то ко мне вчера вечером лично приходил участковый с повестками. Только искали не меня, а сына пред-предыдущего хозяина квартиры. И пока я искал документы, мне на слово поверили, что я это не он, и попросили, по-возможности, передать ему, что его ищет военкомат. На этом попрощались и ушли. Москва, да.
Ну и я каждый день езжу на работу на метро, и полиции даже меньше вижу, чем раньше..
И если кто-то думает, что тут на улицах мужики пропали и всех сразу ловят и на передовую везут, то вы сильно ошибаетесь)

Москву тронут последнюю. Перевороты случаются в основном в столицах. Петр вон даже столицу специально переносил в другое необжитое место, чтоб поменьше проблем иметь.
А так-то да, жизнь идет, зачем делами в регионах голову забивать
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 517
ты сам то где, "боец"?


И зачем бы мне могла пригодиться столь "ценная" информация?

Ну а если по теме, то ко мне вчера вечером лично приходил участковый с повестками. Только искали не меня, а сына пред-предыдущего хозяина квартиры. И пока я искал документы, мне на слово поверили, что я это не он, и попросили, по-возможности, передать ему, что его ищет военкомат. На этом попрощались и ушли. Москва, да.
Ну и я каждый день езжу на работу на метро, и полиции даже меньше вижу, чем раньше..
И если кто-то думает, что тут на улицах мужики пропали и всех сразу ловят и на передовую везут, то вы сильно ошибаетесь)
Еще не вечер.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 480
Москву тронут последнюю. Перевороты случаются в основном в столицах. Петр вон даже столицу специально переносил в другое необжитое место, чтоб поменьше проблем иметь.
А так-то да, жизнь идет, зачем делами в регионах голову забивать
Ну не сказала бы. У нас личных родственников и близких друзей уже второй десяток повесток пошел в Мск, и это я еще не трогала свой огромный соцкруг по бывшей работе
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 477
А тем временем мужу подруги жены пришла повестка. Был в военкомате, поедет на сборы. Что дальше - хз. Просто служил срочку, в боевых действиях не участвовал. Двое детей, ипотека. Така фигня, малята.
Продолжение истории - отпустили домой. Бронь от завода. Хэппи энд, надеюсь.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

bullet

Участник
Сообщения
6 726
Ну не сказала бы. У нас личных родственников и близких друзей уже второй десяток повесток пошел в Мск, и это я еще не трогала свой огромный соцкруг по бывшей работе

Мой брат троюродный пока без повестки. Он, правда, с тремя детьми, но это вряд ли поможет
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
А про изнасилование гантелей только статья в газете?
Все понятно. Спасибо
Ясно, вы из тех, кто от женщин, заявляющих о насилии, требует видеодоказательств. Иначе не считается и все не так однозначно, она может и обмануть. Все из-за денег.

У девушки Камардина, которая проходит свидетелем по делу, врачи диагностировали сотрясение мозга, ушибы мягких тканей головы, бедер, голеней и ссадины на левой кисти. Еще ей угрожали групповым изнасилованием, но это все слова, видео- и аудиозаписи нет, можете продолжать не верить. Главное, что у вас нулевой раз.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 480
Ну не сказала бы. У нас личных родственников и близких друзей уже второй десяток повесток пошел в Мск, и это я еще не трогала свой огромный соцкруг по бывшей работе
Могу прям счетчик вести: сейчас позвонила подруга - еще плюс 2 чел. Москва)))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
Вы удивитесь, но со мной это даже не первый раз, нулевой. Ну то есть я с таким не сталкивался.
Вот, столкнитесь уже


Так обращаются с задержанными на антивоенной акции. С людьми, которые вышли сказать, что они против войны.
В этом ролике запикан мат, можете погуглить это аудио без цензуры, чтобы прочувствовать получше, "кто здесь власть".
 
  • 👍
Реакции: 3 users

alexandron

Новичок
Сообщения
744
А ничего, что здесь американские базы стоят? Не натовские, а именно американские? По идее Германия уже давно под окупацией и опекой со стороны США. Но вы удивитесь, мировой гегемон это не они как бы этого всем хотелось. А маленькое островное государство где короли все могут 😁
в каком смысле Германия под оккупацией и опекой США?
Крым получается тоже под оккупацией и опекой России находился все время независимости Украины, там же русская база была?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 825
А ничего, что здесь американские базы стоят? Не натовские, а именно американские? По идее Германия уже давно под окупацией и опекой со стороны США.
Почему тогда Северный поток 2 построили? Ведь Америка всегда была против.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх