Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Такие утверждения лишь "подтверждают" линию партии дяди Вовы и Ко. Человек заявляет, что нет определенной страны (а значит и людей) - типа нет проблем. По мне, это и есть нацизм. и никакие там оправдания (они напали и т.д.) вообще не катят
Нет страны, а не людей. Разные вещи. Страна как организация не должна существовать в текущем виде, в каком она есть.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
@ViT, вы в сообщении#254 зачем-то косплеите российскую пропаганду. Не надо так.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 210
Такие утверждения лишь "подтверждают" линию партии дяди Вовы и Ко. Человек заявляет, что нет определенной страны (а значит и людей) - типа нет проблем. По мне, это и есть нацизм. и никакие там оправдания (они напали и т.д.) вообще не катят
Ээ.. мои утверждения?
По поводу @cross я примерно то же самое и написала, только помягче.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Я пока там жила, до самого лета, выходила. Причем не 5 лет назад, как на праздник, а между автозаками и под ОМОН с дубинками. Потому ваша трясучка не по адресу.
Прежние заслуги, конечно, хороши, но с тех пор как мы уже не там, не нам рекомендовать, кому и куда выходить протестовать.
А есть заслуги прежние или не прежние? Есть скажем так...принципы и они не зависят от местоположения. И да, я буду говорить людям в РФ выходить под дубинки, потому что иначе никак
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
Нет страны, а не людей. Разные вещи. Страна как организация не должна существовать в текущем виде, в каком она есть.
Может все-таки вы не страну, а правительство имеете в виду?
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
имелось в виду государство как образование, управляемое нынешним правительством. Не как объединение людей, а как полит. единица
да да...у Люмен песня хорошая есть на эту тему
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 824
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 283
имелось в виду государство как образование, управляемое нынешним правительством. Не как объединение людей, а как полит. единица
Тогда не только Россию убирайте. Украину убирайте, США убирайте, Афганистан убирайте (там вообще террористы у власти, про них все забыли) Много кого убирайте. Только тогда не будет проблем.
 
  • 🤬
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Не надо путать страну и правительство...
Правительство это кучка людей из правящей партии. Сама страна это не только партия. Это форма правления, полит-ситема, органы власти и все сопутствующее. Поэтому просто поменять Володю на Сеню ничего не изменит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх