Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Типа того. Я читал у Виктора Суворова, что в посольстве обкалывают наркотой, сажают в наручниках в самолёт, везут на Родину, а там сжигают живьём в печи и снимают на видео.

Как в этой теме писал классик:

А вы всему написанному верите? Или только тому, что укладывается в вообще мировоззрение?
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 481
Можешь игнорировать - имя неправильно написано, должно быть "Грирогий" )
Ну вот, а говорят только бурятов гребут. Или ГРИГОРИЙ мы что-то не знаем? 🤔
Ну, на аватарке вообще Пётр (как зовут лошадь - я не знаю).
Конспирируюсь как могу :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 481
К нам совсем непросто попасть, но и не невозможно. Так что если запахнет жареным, то тут можно как минимум три месяца переждать. Но кмк лучше до последнего момента не тянуть, потому как это требует телодвижений и активного участия с этой стороны.
Я запутался. Если вы меня призываете не тянуть, то я не стал тянуть ещё в 2019 и переехал в Германию :)
Если про моих друзей: двое из троих тоже не в стране. Один уже 2 года ваш сосед ;) Другой как только всё это началось бегом помчал в Германию по туристической визе. Благо она у него была. Сейчас планирует куда дальше.
Третьего особо двигаться не заставишь, но он хотя бы не по прописке живёт и из дома старается не выходить.

Короче, в силу возможностей, все стараются этого избежать
 
  • 👍
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 481
Ну, без подписи оно ж силы не имеет вроде. Но в российское посольство я бы не ходил больше. )
Без подписи не имеет. Даже с подписью неявка - это штраф от 500 до 3000 р.
Но про посольство - это уж жёсткая паранойя, на мой взгляд. С другой стороны, новые паспорта (надеюсь, последние российские) сделали буквально в конце августа, так что ещё какое-то время консульства нам не понадобятся
 
  • 👍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 737
С другой стороны, новые паспорта (надеюсь, последние российские) сделали буквально в конце августа

я смотрю, ты все джекпоты собрал, Петр/Григорий? ))) Машину с пробегом продал дороже, чем новую брал, паспорт вовремя сменил)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 481
я смотрю, ты все джекпоты собрал, Петр/Григорий? ))) Машину с пробегом продал дороже, чем новую брал, паспорт вовремя сменил)
Ой не напоминай. Я, с одной стороны, радуюсь. Но меня не оставляет мысль, что где-то ждёт расплата за такое везенье :ca:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 481
Читал что в Антигуа и Барбуда легче всего получить гражданство 🤔 В этом направлении думаешь?
Не-не, не дождётесь.. Пётр так просто свои планы получить немецкое гражданство не выдаст! :cool:
...
ой.. :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Не-не, не дождётесь.. Пётр так просто свои планы получить немецкое гражданство не выдаст! :cool:
...
ой.. :lol:

Мне интересно, как ты будешь обосновывать превращение в Petera: "понимаете, фрау Айнбюргерунг, на форуме товарищи пришли к выводу, что я Петр")
 
  • 😂
Реакции: 4 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 481
Мне интересно, как ты будешь обосновывать превращение в Petera: "понимаете, фрау Айнбюргерунг, на форуме товарищи пришли к выводу, что я Петр")
А в Einbürgerungsamt аватарка не прокатит, что ли, в качестве обоснования? :sneaky:
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх