Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
Так я не мешаю - я ж не блокирую доступ в Ютуб никому . Высказал своё мнение о нём
Ты не в мейнстриме. Ты можешь только обсирать, а вот сам сделать качественный контент - на украинском само собой, даже не можешь)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 378
Но это не делает ни его ни эпатажного "маэстро" гениями или авторитетами в своих сферах деятельности) Шоу и ничего личного)) Про жирика вообще промолчу...
Так а в чем разница между Жириновским и этими двумя? Раз сказали то, что было "приятно" услышать? И неважно, какой бред они могли нести до этого и по другим темам?
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Так а в чем разница между Жириновским и этими двумя? Раз сказали то, что было "приятно" услышать? И неважно, какой бред они могли нести до этого и по другим темам?
Так это два разных приятно для двух разных типов людей 😄
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 378
Ты не в мейнстриме. Ты можешь только обсирать, а вот сам сделать качественный контент - на украинском само собой, даже не можешь)
Я много слов знаю на украинском! Я на четверть украинец :)
Вот с контентом - да..тяжко...хотя ты в чем -то прав. Я могу обсирать БМВ, к примеру. Пойдет?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Ну хотите скидывать про русских, русский "империализм" (хотя как по мне, это тоже самое, что и в/на Украине - сплошные нацисты) - ну хоть адекватных людей скидывайте, а не вот это вот всё.

А смысл скидывать, если это, как по тебе, тоже самое, что и украинские нацисты)
Да и мысль, которая отрезонировала во мне, была про российский империализм, а не про русских. Структура государства такая, много сотен лет не меняется.
Акунина скину тебе, пойдет? Или тоже не уровне Жирика?)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
Шашлык с баклажанчиками) знатно поели)
Шашлык с баклажанчиками я знатно поел с коллегой-немцем. Он мне почти помог с переездом, затем я ему помог с переездом, затем он мне почти помог с покупкой Ниссана, затем я помог ему с покупкой Ауди... 🤔 Чёрт - он меня использовал:lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Шашлык с баклажанчиками я знатно поел с коллегой-немцем. Он мне почти помог с переездом, затем я ему помог с переездом, затем он мне почти помог с покупкой Ниссана, затем я помог ему с покупкой Ауди... 🤔 Чёрт - он меня использовал:lol:

Так надо было и шашлык с ним почти поесть) ну, как ты нас баклажанчиками почти угостил :lol:
 
  • 😂
Реакции: 6 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх