Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bullet

Участник
Сообщения
6 737
В фейсбуке кусок видео выскочил, вот нашел его. Прямо в точку. Как я до этого его не видел..

 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
В фейсбуке кусок видео выскочил, вот нашел его. Прямо в точку. Как я до этого его не видел..


Смотрю и не понимаю. С одной стороны - всё правильно говорит. А с другой - "маэстро" чего-то совсем на себя не похож, такой сдержанный, без шоу и эпатажа. Как будто не на своей обычной волне. И тут вдруг под конец замечаю, что видео то восемь лет!!! А звучит прям про сегодняшний день...
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Смотрю и не понимаю. С одной стороны - всё правильно говорит. А с другой - "маэстро" чего-то совсем на себя не похож, такой сдержанный, без шоу и эпатажа. Как будто не на своей обычной волне. И тут вдруг под конец замечаю, что видео то восемь лет!!!

а я вот полную версию нашел. Он, конечно, специфический кент, но рассуждает здраво
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Тут кстати по новой песне Земфиры мнения разделились что хотел сказать автор:
Посмотреть вложение 13264
Через три дня у нас 😛
И опять наш израильский фан клуб выступил вяло - на сцену полетели лишь одни трусики... 😄
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
а я вот полную версию нашел. Он, конечно, специфический кент, но рассуждает здраво
Его бывает забавно послушать на всякие неполиткорректные темы) Но как только он заговорит про корону 🤦🏼‍♂️🤯 Да и настолько ярковыраженное самолюбование быстро утомляет) Хотя нет) Вру) Не быстро) Одно время я его малость пересмотрел 🤭 Кстати, книга у него есть. Может знатоки поделятся мнением? 🤔
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Я иду на концерт в Оффенбахе на следующей неделе. Посмотрим как там будет.

Умеет же ж заинтриговать... Если в Израиле "полетели лишь одни трусики", а в Оффенбахе "посмотрим, как там будет"...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
Умеет же ж заинтриговать... Если в Израиле "полетели лишь одни трусики", а в Оффенбахе "посмотрим, как там будет"...
Мне вот интересно, кто ведёт подсчёт, когда и сколько чего летит?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Не знаю что все это значит, но Евросоюз уже активно разгоняет инфо, что он не ударит ядеркой в ответ, если Россия ударит ядеркой по Украине.

Это значит, что таки они в это верят и ждут. Это очень плохо. Значит их разведки такое предполагают.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 536
Не знаю что все это значит, но Евросоюз уже активно разгоняет инфо, что он не ударит ядеркой в ответ, если Россия ударит ядеркой по Украине.

Это значит, что таки они в это верят и ждут. Это очень плохо. Значит их разведки такое предполагают.
Это ничего не значит. И подобное заявлялось уже давно.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 992
А брату меж тем кинули повестку в почтовый ящик, пока не под подпись.
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 8 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх