Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittiket

Участник
Сообщения
13 992
И вы самый главный воин среди них.
А если по существу, вы когда-нибудь переживали на собственной шкуре прилет ракет? Хоронили друзей, знакомых, одноклассников, погибших под завалами дома или разорванных на куски прямым попаданием? Хотя бы один день сидели в бомбоубежище, когда в нескольких метрах от вас творится ад?
Вот и помолчали бы тогда.
Да, и я диванный воин. А кто тут не диванный-то? А ненависть вон она, пожалуйста.
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Да, и я диванный воин. А кто тут не диванный-то? А ненависть вон она, пожалуйста.
Ненависть? У меня? К вам? Не преувеличивайте. Максимум, раздражение.
У меня нет ненависти к тем, кто сделал все, что я описал выше. К вам откуда она возникнет?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Среди моих знакомых нет людей, кого бы задевал снос памятников в Одессе настолько, чтобы об этом писать или спорить, не говоря уж о войнах и прочем безумии. Меня и снос памятников в Москве не волнует. И именно вас я русофобом не называла ни разу. Вы это не по адресу обращаете. Но ок

Так а почему ж Булгаков так заинтересовал?)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 992
Ненависть? У меня? К вам? Не преувеличивайте. Максимум, раздражение.
У меня нет ненависти к тем, кто сделал все, что я описал выше. К вам откуда она возникнет?
Почему у вас-то и почему ко мне? Я ж изначально не с вами спорила тут и не о себе лично.
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Хорошо, что в обозримом будущем не планируется живая встреча форумчан... 😕
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
 

bullet

Участник
Сообщения
6 737
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
Блин, должен признать, а китикет мне начинает нравится🤣. Всё, ушёл-ушёл
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Хм, где-то я это уже слышала..
Ах да, это другое.
да - это 1945й год

"Германский вопрос занимал ключевое место в повестке Потсдамской конференции.
Основными принципами в отношении Германии предусматривалась провести важнейшие мероприятия по демилитаризации, демократизации и денацификации Германии.
В Сообщении трёх держав о конференции говорилось, что союзники в согласии друг с другом предпримут меры, чтобы Германия никогда больше не угрожала своим соседям или сохранению мира во всём мире"
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
Хорошо, что в обозримом будущем не планируется живая встреча форумчан... 😕
Надо все-таки не забывать читать автомобильные темы на этом форуме. Там в одной из них некоторый форумчанин (не тегаю, а то он опять недоволен будет, что его сюда втягивают, ну вы поняли) написал, что некто другой в жизни лучше, чем на форуме. Я бы распространила эту мысль на всех людей. В живом общении люди отвечают не через полдня, возможно за эти полдня наругавшись где-то еще, и вообще видят перед собой человека, а не буквы. И как-то легче.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Вы себя со всеми украинцами немного перепутали, как минимум. И вообще много какой-то чуши накрутили с потолка.
А про чукчей это анекдот, и если уж и оскобление, то не отнюдь не чукч.
я напомнил вам наш диалог и попросил прояснить ваш вопрос.
сейчас вижу что диалог с вами вести не имеет смысла
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 992
я напомнил вам наш диалог и попросил прояснить ваш вопрос.
сейчас вижу что диалог с вами вести не имеет смысла
это наш диалог в ваших глазах, а не в реальности. В реальности у вас монолог, я вам вообще не нужна.
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх