Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 377
Невзоров, Дудь, Поносенков (или как он там). Вы серьезно?...ж
Не, ну хотя Жириновский тоже порой ляпал правильные вещи....
 

Alexey19

Новичок
Сообщения
168
А брату меж тем кинули повестку в почтовый ящик, пока не под подпись.
сегодня и по мою душу в мск приходили, менты и военный. По старому адресу, откуда я лет 15 как выписан. 40+, в армии был только на сборах.
продолжаем наблюдение.
 
  • ☹️
Реакции: 3 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Невзоров, Дудь, Поносенков (или как он там). Вы серьезно?...ж
Не, ну хотя Жириновский тоже порой ляпал правильные вещи....
Назовите хоть одну неправильную вещь, которую он сказал. Да, он самовлюбленный щеголь, и он этого не скрывает. Да, часто у него словесный понос. Но иногда он говорит толково. В данном случае все в точку.
 
Последнее редактирование:

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 377
Назовите хоть одну неправильную вещь, которую он сказал. Да, он самовлюбленный щеголь, и он этого не скрывает. Да, часто у него словесный понос. Но иногда он говорит толково. В данном случае все в точку.
Я повторюсь, Жириновский тоже порой правильные вещи говорил. Путин тоже когда-то правильно говорил. Дальше что?

А про этого чудика с "историческими" эпосами лучше промолчать вообще...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 737
Я повторюсь, Жириновский тоже порой правильные вещи говорил. Путин тоже когда-то правильно говорил. Дальше что?

А про этого чудика с "историческими" эпосами лучше промолчать вообще...

Разница в том, что этот чудик не оправдывает агрессию и не призывает захватывать/бомбить другие страны. Трезво оценивает "величие" страны, гражданином которой является. Ну и эпосы, на которые он ссылается, все ж лучше, чем "Украину Ленин придумал"). Кстати, который из эпосов тебе показался "историческим"?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А тем временем сегодня тема воблы/весны/вишни/вовки... расцвела в интернете пышным цветом 😄 Нет вовке. Вобла и мир. Вобла - дело молодых, лекарство против морщин. Кому вобла, а кому - мать родна. Вобла миров. Первая мировая вобла. Холодная вобла. Великая отечественная вобла. А завтра была вобла. У воблы не женское лицо... 😂
 
  • 😂
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 377
Кстати, который из эпосов тебе показался "историческим"?
Ну он же типа историк, какие -то книги писал. Вот я про эти эпосы.

Разница в том, что этот чудик не оправдывает агрессию и не призывает захватывать/бомбить другие страны.
Щас в интернете ходит вирусное видео 2015 года Жириновского, про мобилизацию (частичную). Над ним в студии ржали. Помимо этого он там делал высказывания а причинах войны. В целом, ничего глупого он там не говорил, по факту. И при этом Жириновский много херни говорил. Всё, норм тип, по которому можно судить какие-то политические события?
Невзорова тут скидывают. Этот товарищ даже высшее образование не осилил, и выбирал себе место, где ему будет, лучше.
Ну хотите скидывать про русских, русский "империализм" (хотя как по мне, это тоже самое, что и в/на Украине - сплошные нацисты) - ну хоть адекватных людей скидывайте, а не вот это вот всё.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 720
Ну он же типа историк, какие -то книги писал. Вот я про эти эпосы.


Щас в интернете ходит вирусное видео 2015 года Жириновского, про мобилизацию (частичную). Над ним в студии ржали. Помимо этого он там делал высказывания а причинах войны. В целом, ничего глупого он там не говорил, по факту. И при этом Жириновский много херни говорил. Всё, норм тип, по которому можно судить какие-то политические события?
Невзорова тут скидывают. Этот товарищ даже высшее образование не осилил, и выбирал себе место, где ему будет, лучше.
Ну хотите скидывать про русских, русский "империализм" (хотя как по мне, это тоже самое, что и в/на Украине - сплошные нацисты) - ну хоть адекватных людей скидывайте, а не вот это вот всё.
Ну не нравится Дудь - не смотрите, а другим не мешайте :)

а Жирик всегда был просто клоуном. а теперь вместо него в цирк сразу толпу новых клоунов завезли, на которых без плача смотреть нельзя. Один алкаш Медведев чего стоит
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Невзоров тоже шут ещё тот) Но порой озвучивает правильнве мысли) И делает это в такой форме, которую большинство не могут себе позволить) Отсюда и дешёвая популярность) Но это не делает ни его ни эпатажного "маэстро" гениями или авторитетами в своих сферах деятельности) Шоу и ничего личного)) Про жирика вообще промолчу...
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 577
Вообще никого не знаю о ком вы говорите. Вот Степана знаю - шашлык вместе ели, истории друг другу рассказывали...
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх