Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Я погуглил и нашел, что причины были высосаны из пальца
Иногда Incognito Mode в браузере и поиск не на русском, и не используя подверженный цензуре поиковик, могут дать совершенно другие результаты) А там уже по совокупности этих вариантов будет из чего выбирать) Ту правду, которая больше нравится :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Как бы эта ветка сегодня опять не "схлопнулась" после начала обсуждения свежей новости из Ейска...
 

bullet

Участник
Сообщения
6 744
Если получше поискать, то у Израиля при желании хоть к кому претензии найдутся 😄

Главное, чтоб «защитники» классиков не приперлись в страну) хотя Израиль готов их встречать, я думаю
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Главное, чтоб «защитники» классиков не приперлись в страну) хотя Израиль готов их встречать, я думаю
У нас как раз тут одна "русская" депутатша "отличилась" 🤦🏼‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 744
У нас как раз тут одна "русская" депутатша "отличилась" 🤦🏼‍♂️

Свобода слова, хули) пока не зовёт защищать русскоязычное население Хайфы от притеснений - пусть высказывает свою позицию.
Кстати, у вас там есть про-палестинские политики? Или проиранские?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Ну упал и упал. Завтра забудут все.
упал на жилую многоэтажку, это никому не интересно - завтра все забудут - ведь в русский дом прилетел русский самолет.
мобилизированных вон вчера расстреляли в Белгороде - уже все забыли - ведь россияне расстреляли россиян.
до этого зенитная ракета прилетела в Белгороде в жилой дом - кто помнит? никто, ракета опять русская попала в своих

завтра опять что-то прилетит - уже никто не сомневается, вот мужик правильно обьясняет почему он сидит в подвале в белгороде и от чьих ракет прячется
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Кстати, у вас там есть про-палестинские политики? Или проиранские?
У нас есть всё... 😕 Даже для прожившего в Израиле большую часть своей жизни, многое из происходящего тут - это просто 🤯
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
упал на жилую многоэтажку, это никому не интересно - завтра все забудут - ведь в русский дом прилетел русский самолет.
мобилизированных вон вчера расстреляли в Белгороде - уже все забыли - ведь россияне расстреляли россиян.
до этого зенитная ракета прилетела в Белгороде в жилой дом - кто помнит? никто, ракета опять русская попала в своих

завтра опять что-то прилетит - уже никто не сомневается, вот мужик правильно обьясняет почему он сидит в подвале в белгороде и от чьих ракет прячется

Видел это видео. Как-то слишком уж смело для живущего в России. Честно говоря, я даже усомнился в подлинности персонажа (но не сказанного им).
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Кстати, пишут, что вроде как в Германии полиция таки добралась до двух "патриоток на удалёнке"
 
  • 👍
Реакции: 1 user

alexandron

Новичок
Сообщения
744
  • 👍
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

  • ☹️
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

В Ейске самолет упал на жилой дом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх