Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Michael_244

Участник
Сообщения
6 512
Если честно, после митингов в РФ с арестами, дубинками, автозаками это смотрится не настоящим..
Мои бывшие коллеги ходили на протесты против коронамер в Германии, им тоже досталось дубинками.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Видно же сегодня как бегут, сверкая пятками, в другие страны. Ничего нового не будет.
Да бежали в подавляющем количестве адекватные же.
Да, бегут сверкая пятками, адекватные тоже бегут. На выходных мне друг писал, что только в 8 утра вышел из ментовки. Сидели в кабаке, зацепились с россиянами, те какую-то дичь затирать начали про нашу страну по синей дыне. Все блин по пьяне. Вот и ребята не стали драку затевать, а просто полицию (c 98 года не милиция) вызвали, написали заявление, всех приняли, оформили и разобрались.

Это странно, обычно наши бьют по морде, если кто-то что-то не то сказал, я аж удивился. Стареют))) А может и понимание приходит, что кулаками махать это тупо. Точно так же как обижать слабых или дербанить соседей.

Как мне друг написал, мол они хорошие, просто когда напьются - могут дурака включить. Пить им надо меньше просто.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ViktorG

Осваивается
Сообщения
561
Я вот погуглил, где в ЕС происходили демонстрации против мобилизации. Нашел только Прагу 25 сентября.
Почему все адекватные не выходят? Им же уже автозак с кондиционером не грозит
А какой смысл это делать в стране, которая никак с отменой мобилизации не поможет? Демонстрации, митинги, это за делается в демократических странах с целью воздействия на местное правительство.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 745
А какой смысл это делать в стране, которая никак с отменой мобилизации не поможет? Демонстрации, митинги, это за делается в демократических странах с целью воздействия на местное правительство.

Тогда вообще тупик:
- там не выходят, потому что ни на что не влияют;
- в тех странах, куда убежали, не выходят, потому что тоже нет смысла.

Да хотя бы просто показать всему миру, что не все россияне поддерживают войну.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 536
Тогда вообще тупик:
- там не выходят, потому что ни на что не влияют;
- в тех странах, куда убежали, не выходят, потому что тоже нет смысла.

Да хотя бы просто показать всему миру, что не все россияне поддерживают войну.
Там не выходят, потому что это грозит уголовкой.
 

alexandron

Новичок
Сообщения
744
те, кто в европе машины жгет и вандализмом занимается - однозначно в Украину на фронт, пусть там партизанят на оккупированных территориях. а тех, кто на костях пляшет - однозначно в дурку к "доктору" на принудительное лечение.
тех кто с русскими и советскими флагами бродит по европе - однозначно в мариуполь, белгород или крым, ну или на донбасс в окопы
 
  • 👍
Реакции: 2 users

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Как бы да. Если ты топишь за войну - твоё место на войне, это в обе стороны работает.
в 194Х-х - для тех кто против Гитлера был эта логика так же работала?
или вы забыли историю с тем как Чемберлен пытался вести дипломатию с Гитлером?
 

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Я вот погуглил, где в ЕС происходили демонстрации против мобилизации. Нашел только Прагу 25 сентября.
Почему все адекватные не выходят? Им же уже автозак с кондиционером не грозит
мне еще доказывали что русские против путина в берлине выходят к русскому посольству и в эстонии
 

alexandron

Новичок
Сообщения
744
Выходят же. Но большого смысла в этом нет. Все эти "внешние" оппозиционеры не играют никакой роли.
смысл всегда есть - это только Кац ноет что в россии опасно выходить, а за рубежом нет смысла.
хотя бы показать тем что с русскими флагами ходят за снятие санкций - что есть и другое мнение
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 536
смысл всегда есть - это только Кац ноет что в россии опасно выходить, а за рубежом нет смысла.
хотя бы показать тем что с русскими флагами ходят за снятие санкций - что есть и другое мнение
Не знаю, я на тех, кто заграницей митингует смотрю, как на клоунов. Каждый дурак может в безопасности выйти на митинг, а ты в Москве выйди.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх